Эмилио Сальг
1)Проблемы с пунктуацией и орфографией. Несоблюдение правил русского языка. Word не панацея.
2)Всегда необходмо писать какой остров и имена участвующих героев.
3)Текст желатенльно более литературный, без тавтологий "он..., он..., он...".
4)Когда идёт бой точно необходимо указывать "сколько на сколько". Бой-то скриптовый будет.
5)Там, где есть расхождения по ходу квеста, нужно метки ставить, а то по-такому написанию квест не закодить.
И самое главное только Квестописатель и только ОН должен определять то как выглядит квест, ситуаций "я не знаю, сами решайте" быть не должно. Если в чём-то неточность или ошибается человек, то потом эти моменты оговариваются уже перед одобрением квеста.
Теперь по самой истории: ход событий высосан из пальца. Видно, что очень хотелось морских сражений, и на суше тоже, да вот совокупность дейтсвий слишком сумбурна - 1, ход их нелогичен и порой наивен - 2.
ИТОГ: в таком виде квест не будет одобрен, но это не значит, что он не может быть переписан. Больше фантазии и жизни в дейтсвиях каждого из персонажей.
Последний раз редактировалось dima12, 05.07.2009 в 12:36.
|