Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 1.0.0406. Том 1
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 15:11   #517
Геймер
 
 Аватар для Mandalor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.06.2009
Сообщения: 103

Репутация: 14   Добавить отзыв для Mandalor

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nool
Квест "Найти тайник пирата"
Во время разговора с Раулем на причале исламоны подбегают 3 пирата, после разговора с ними, я думаю, должна начаться драка, но НПС стоят на своем месте и ничего не делают, гг не реагирует на нажатие клавиш. Момент переигрывал не раз (загружал сейвы до взятия этого кв)
Активные: "Громила" "доставить рабов в сан хуан" "Тяжелые будни наемного убийцы" "история болезни"

Возможно проблема в том что ты сильно много квестов понабирал. Попробуй выполнить какойто другой квекст(ы), а уже потом берись за етот. Уже не раз говорилось что ТДМ - игра в которой квесты надо проходить по мере их поступления.

З.Ы. А мою проблему хто нибуть посмотрел???(№513)

Цитата:
Сообщение от dima12
Mandalor
И что из данного поста можно понять? Ответ всё-таки ясен: потопи ВСЕ корабли пиратов и смотри, чтобы никто не уплыл.

Ты не так понял, квест на получение "Европи" я уже прошел. Но вот плыву я себе спокойно до Мартиники и тут на меня нападают пираты,рядом ни одного острова,а иконки "доплыть до" нету.Соответственно доплывать до пиратов надо вручную,а ето довольно сложно т.к. если они убегают то нагнать их проблематично(проще говоря долго и нудно ).

Последний раз редактировалось dima12, 27.07.2009 в 16:45.