Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 1.0.0406. Том 2
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 23:12   #178
Геймер Новичок
 
 Аватар для МегоПихарь
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 31

Репутация: -21   Добавить отзыв для МегоПихарь

По умолчанию

Ребята, у меня такое дело. Прошу пожалуйста на мои вопросы ответить админам(Navarra, Корсар или dima12), если не трудно. Ну начнём:
1) Вот я играл в ТДМ на самом лёгком уровне(мне важна не сложность а сам сюжет,а он у вас супер) и всё казалось бы супер, после убийства Рауля всех пиратов с корабля вынес и помог мне сильно один матросик в белом, мы там на лестнице засели. И пистолет Эдвадра Тича прошёл и Дона Мигеля Эспинозу, но в миссии как нужно Элизабет из Порт-Рояла выручать появилась проблема. Тока я её выпроводил, солдат перебил, показано как к пирсам бегут солдаты, а дальше игра вылетела и вот такие дела. dima12 уже писал, что нужен фикс, я его скачал, но как применить-не знаю! Скажите как установить фикс???? подскажите...
2) Это просто тупизм какой-то. Так как там ничо не получалось, игру я удалил и начал заново, но это ужас начался, хоть уровень лёгкости самый маленький, но на корабле не могу никого вынести, этот самый паренёк в белом за секунды помирает и сами они просто звери(пираты). И на Невисе в квесте Дона Мигеля это старпёра тоже в массовом месиве на руднике убивают за секунды. Говорили его в джунглях в домике ждать, но я там полчаса просидел на ускоренном времени и ничего не произошло!
Так вот мой второй вопрос: ребята, что это за дибилизм??? почему вроде и лёгкость минимальная в настройках, но на деле, совсем разные вещи(ну то как я в прошлый раз играл и сейчас)!!!
3) Это уже не вопрос, а просьба! если можно, пожалуйста, скачайте мне сейв после того как он в море вышел, когда Элизабет спас, мне не нужно так уж сильно на игре зацикливаться. Мне нужно просто узнать, что же это за братство такое и как к нему относится Натаниэль Хаук и Даниэль, которых я знаю ещё с "Корсаров 2". Ну или на крайняк просто текстом опишите(толь ко не в 2 слова, а хоть немного поподробнее) чем дело кончилось! Оч.прошу
    Ответить с цитированием