Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Вопросы. Том 1
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2007, 20:33   #552
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А получаеться что "Город Мертвых Кораблей" это дополнение от той же компании Сеавард,которое ставиться на "Корсары Возврашение легенды"!?Теперь деиствительно спосиба!Я все понел!Значет "Кладбише мертвых кораблеи" это дополнение на "Корсары Возврошение Легенды"!А насчет жемчюжины!Значет нужен 9 уровень!?А до него к неи подходить нельзя!?И скажите а жемчюжина намного сильнеи многих других кораблей!!!???И пожалуиста извените меня за невтемные разговоры и занудные вопросы!просто я давно не получал не какой инфы по играм!и как получил доступ в интернет сорвался!И еще раз СПОСИБА!!!

1. Фикси свои знаки восклицания.. Ну что бы бы без них писал то тебя оперативно забанят на всех форумах где так писать будешь432423

ГПК неправильно для игры в нее не надо будет игры КВЛ.. Она будет ставитсья сама по себе хотя будет включать весь КВЛ фактически...

Да до 9 левела она будет бояться за тебя и не скажет ничего.. А если после 9 левела то раскажет о ЧЖ.. Параметры средние.. В 0.5 ребалансинг всего оружия и судов уже сделали..
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.