Тема
:
Серия Postal
Показать сообщение отдельно
16.05.2008, 21:45
#
145
WARlock
Геймер
Отсутствует :(
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Eye Of Terror
Сообщения:
61
Репутация:
71
Цитата:
Сообщение от
saylor
а че разрабы сами не могут движок сваять? что то все покупают.
Сейчас с этим проблемы. Игровая индустрия развивается очень быстро. Если делать свой собственный движок с нуля, то к моменту выхода игры он уже устареет. Поэтому купить готовый выгоднее и для разработчиков, и для игроков вроде тебя,
saylor
) любящих современную графику.
Цитата:
Сообщение от
CARATEL
Вообше то постал переводиться как почтовый, если бы я не знал что то за игра я бы подумал что там надо почту доставлять))
Ничего подобного. Вот уже который раз вижу эту ошибку. Ничего общего с почтой. Есть американское разговорное выражение "To become postal", переводится примерно как "крыша поехала". Т.е. под Postal здесь понимается "чекнутый", ну или нечто в этом роде.
Игра выйдет на движке Source. Планируется только режим от третьего лица. Но не думаю, что это создаст какие-либо неудобства.
__________________
Wisdom is the begining of fear
Меню пользователя WARlock
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WARlock
Найти еще сообщения от WARlock