Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Team Fortress 2
Тема: Team Fortress 2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2008, 22:26   #96
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
Сообщение Пламенный привет Team Fortress 2

Совсем недавно свет увидело свежее обновление для Team Fortress 2, которое, как и было обещано разработчиками, добавило новое оружие и новые достижения для класса «Поджигатель».
Арсенал расширился за счет «дожигателя», позволяющего наносить противнику критический урон при атаке со спины, а также увеличивающего здоровье на пятьдесят единиц, «ракетницы», заменяющей стандартный дробовик и дающей возможность поражать врагов на дальних дистанциях и «огненный топор», добивая которым горящих супостатов, вы будете наносить критический урон.
Среди тридцати восьми свеженьких достижений особенно выделяется OMGWTFBBQ. Теперь противников можно отправлять на тот свет с помощью насмешки в том случае, если в руках дробовик или ракетница.
Помимо всей этой пиротехнической радости игроков порадовали новыми правками баланса и двумя свежими коммьюнити-картами: cp_fastlane и ctf_turbine. Стала доступна и русская озвучка для всех, у кого в настройках Steam выбран русский язык.
Ах да, не забудьте посмотреть свежий ролик из серии “Meet the”, посвященный снайперу, а также почитать недавно открытый блог разработчиков Team Fortress 2.
   
__________________


Ответить с цитированием