21.08.2008, 17:29
|
#357
|
Игрофан
Отсутствует :(
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 531
Репутация: 582
|
Вчера поздно лёг спать , и не успел залить на наш форум новости , но сегодня нашёл пару лишних минуток...
GC'08 : Немного о GTA 4 для PC
Итак, Rockstar наконец-таки поделилась первыми деталями разработки PC-версии Grand Theft Auto 4. Первое, что должно порадовать владельцев компьютеров – игра предстанет в «отполированном и улучшенном графически виде», чем в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3. Список знаком до безобразия. Возрастет детализация окружения и персонажей, анимация станет более плавной, а освещение – реалистичным.
Другой нюанс – разработчики внедрят в игру «Редактор Повторов» (Replay Editor). Суть в том, что последние 30 секунд игрового времени записываются. И вы можете, войдя в меню, прокрутить по новой, скажем, грандиозное столкновение лоб в лоб с полицейской машиной под разными углами, в замедленной или ускоренной съемке. Также предусмотрено наличие небольшого редактора для монтажа тридцатисекундных роликов, которые вы потом сможете выложить в интернете или в Rockstar Social Club.
Разработчики также обещают добавить новые режимы в мультиплеер. Какие? Секрет. Rockstar лишь обмолвилась о том, что собирается «расширить» онлайновую часть GTA 4. Вероятно, возрастет количество игроков, которые смогут одновременно играть в онлайне.
Релиз GTA 4 для PC состоится 21-го ноября этого года.
( ССЫЛОК БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ )
ну и ещё новость
IGN была первой, кто посмотрел PC-версию GTA4 на Games Convention 2008 - развлекательно-информационной выставке, проходящей в Лейпциге (Германия). Читаем о нововведениях и смотрим потрясающие скриншоты!
Список нововведений:- Появилась поддержка мыши/клавиатуры, джойстиками также можно играть;
- Больше особенностей в мультиплеере, таких как фильтры для поиска идеального сервера для тебя;
- Улучшенная графика, максимальное разрешение стало 2560x1600 пикселей;
- Запись последних 30 секунд игры в сингле или мультиплеере (можно будит выкладывать наиболее интересные сразу в Интернет);
- Игра приобрела видео-редактор монтажа, где можно будет накладывать различные эффекты и фильтры на свои ролики, а также публиковать их в Социальном Клубе Rockstar Games;
- Скорее всего в игре появятся перчатки (поищите на скриншотах).
Последний раз редактировалось Jack Sparrow, 23.08.2008 в 22:11.
|
|
|