Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Call of Dut VS Medal of Honor
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2008, 00:53   #9
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

проголосовал за Медаль, потому что с неё всё начиналось (имею в виду шутеры такого плана про ВВ2)... и для меня, и для индустрии в общем.
КОД это такой же клон Медали, как Сакред - клон Дьябло, и в обоих случаях клон стал популярнее оригинала. но я, как консерватор, приверженец старого, голосую за старичков. плюс, важны новшества в геймплее, важны новые идеи, а ведь они подавались именно в оригиналах. Инфинити Уорд взяли эти идеи, добавили драйва, осовременили игру во всех смыслах, сделали именно более попсовой.

З.Ы. ну, я сравниваю, ясное дело, серии в целом. сравнивать например Airborne и Modern Warfare не вижу смысла - здесь уже как раз Airborne попсовее некуда, игра вообще ушла в сторону консолей.

З.Ы.Ы. и не забывайте, что как не крути - в истории остаётся то, что было первым. Allied Assault был культовой игрой, породившей ряд картин в кинематографе, родивший поколение фэнов, жаждущих продолжения, ну и самое главное, тот самый поджанр в жанре шутера от первого лица - кинематографичный FPS на тему ВВ2.

Последний раз редактировалось SeadogX, 13.10.2008 в 00:58.
    Ответить с цитированием