Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Баги версии 0.01
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2007, 17:55   #61
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
эти дополнения с таверной и т.п. надеюсь войдут в версию 0.02?

Да конечно!

Цитата:
1) Когда плавал на линке в шторме то вода "проходила" через корабль (ну всмысле через текстуру)

Особеность двига.. В К3 такоеже, в ПКМ тоже.. Лечится подьемом ватерлинии но тогда выходит летаюший корабль . Домысливаем что типа волны захлестывают.

Цитата:
2) Не понял почему при захвате колонии все ко мне сталовились враждующими

Так надо... Типа ты стал нацией, отобрал колонию в свое пользование.. Так как колонию лишнюю хотят все, а ты не являешся мошной страной вот результат.. В реале так, тебя обявляют пиратом и стараються отяпать колонию... Может что то изменим но к версии 0.03.

Цитата:
3) Слишком мало денег надо что бы поднять мораль команды с "мятежной" до "героической"

По просьбам телезрителей ПРИБАВИМ! Вообше баланс будем менять в сторону историчности . А вообше сума зависит от количества моряков, авторитета и еще чего то..

Цитата:
4) И раскидывать статы при поднятии уровня это уж совсем по детски, предлогаю сделать как в ПКМ: ВМЛ:
Всего максимально 100 очков, если плаваешь на корабле поднимаеться "навигация", стреляешь из пушек, то прокачиваеться "Пушки" и "Меткость", а то всё время не понимал что такое "уровень" (ну как бы в реальной жизни) и как за несколько секунд можно чего то научиться делать, а такая система, на мой взгляд, наиболее реалистична, как бы, что делашь то и качаеться, и можно ещё штрафы на корабли сделать, а то 5 лвл на мановаре это уж ни в какие ворота не лезет

РПГ система будет меняться но не в версии 0.02.

Цитата:
Ещё один очень не приятный баг, когда карабли "сталкиваються" не дотронувшись друг друга: между ними расстояние ещё метров 30-50, а их начинает как то разворачивать дргу от друга с характерный грохотом, и ещё корпус очень повреждает.

Разберемся я вроде не замечал....
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.