Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Фанатские Модификации ТДМ
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 22:16   #237
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nfs104
Это всё мелочь, да и не кто не заметит этого

Согласен! В угаре боя никто не будет особо считать....

Не запутаемся, там все расписано, и новые номерные. Да и тестить там нечего, т.к. nfs104 ТТХ еще пока не придумал
Будут ли они прадоваться на верфи зависит исключительно от вашего/нашего желания. Как общество захочет я так и сделаю

"Красная чума" пока свирепствует, так как ТТХ сейчас просто скопированы с похожей модели (если посмотреть на ТТХ, то они все одинаковые). НО чумы МЫ уже не боимся!!!

А боимся мы двух вещей
1. НЕ решена проблема с отображением текстур у "совсем новых" кораблей
2. Проблема неожиданных тормозов при входе в чужое сражение. НА мой взгляд ЭТО САМАЯ НЕПРИЯТНАЯ ВЕЩЬ СЕЙЧАС. Лекарства нет
Конечно, у меня есть версия, что эта проблемма решится, когда корабли встанут по своим рангам. Т.к. мне кажется, что данная проблема возникает из-за того, что противники имеют слишком низкий левл (там же зависит от уровня ГГ ступенчато ), а плавают уже на мановарах. У них возникает штраф на скорость и маневреность и возможно Шторм от этого начинает тупить. Меня на это толкну ло то, что когда противники на нмзкоранговых кораблях, то тормозов нет, но когда маячит силуэт кого-нить "толстого" сразу жди неприятностей . Но почему тогда все исправляется при перезагрузке? Вобщем пока это все теория........ Ее можно будет проверить после полной разброски кораблей по рангам
    Ответить с цитированием