Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Сейвы. Том 2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 13:00   #47
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для EdmunDD

По умолчанию

Добрый день.
Подскажите пожалуйста...
Скачал и установил патч v100406. Начал новую игру. Дошел по сюжетной линии до момента когда надо плыть до Ла-Веги и поговорить с губернатором (сразу после того как сбежал из тюрьмы и заполучил корабль). Поговорив с Губернатором он сказал, что бы я приходил через неделю. Что бы не терять время зря решил взять квест-сопровождение корабля из Ла-Веги в Сан-Мартин. В квесте требуется доставить корабль за 30 дней (до 1-го августа). Я припрываю на место через 2 недели и когда бросаю якорь в порту ничего не происходит. Я бегал, искал персонажа который давал квест в Сан-Мартине по всюду, но впустую. Потом решил дождаться 1-го августа, решив что квест таким образом сдастся. В итоге мне защитали провал миссии, и из за этого отношение с испанией стали нейтральными. И теперь я не могу продолжить сюжетную линию, так как при разговоре с губернатором ГГ просто говорит, что зашел передать привет.
Как можно востановить репутацию с испанией (да и вообще с другими державами), и почему я не смог сдать квест-сопровождние?
Вложения
Тип файла: rar Сейв_ДО.rar (753.8 Кбайт, 15 просмотров)
Тип файла: rar Сейв_ПОСЛЕ.rar (749.1 Кбайт, 7 просмотров)
    Ответить с цитированием