Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Версия 1.0.0406+FIX. Скачать
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 12:13   #129
Геймер Новичок
 
 Аватар для SeaKnight
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 43

Репутация: 52   Добавить отзыв для SeaKnight

Хорошо Пожелание

Еще раз всем форумчанам привет!

Очень жалею, что так поздновато зарегистрировался на вашем форуме, поэтому поздно могу внести идею-пожелание для создателей ТДМ... но все же, может пригодиться?
А смысл идеи таков, почти во всех играх ГГ неимоверно крут к концу игры, но т.к ТДМ по стилю своему игра-книга, то к концу игры геймер может не успеть насладиться мощью своего ГГ. Очень удачно Вы ввели побочные квесты, где за их выполнение награда - ценные артефакты, увеличивающие навыки ГГ. Вторая удачная фишка ( с моей точки зрения) - обращаться к губеру ГГ нужно через какое-то (игровое) время. Так вот, многие геймеры спешат пройти основной сюжет, не утруждая себя поиском побочных квестов, оставляя их на потом. Многие как я понимаю не отправляют своего ГГ по разным островам, где разумеется можно взять эти побочные квесты. Вот если бы задействовать вкладку "Слухи" при общении с владельцем таверны, т.е пока ГГ в бездействии сидит в таверне начав диалог с тавернщиком он узнает, что к примеру "...ходят слухи, что там-то... есть желающий за такое-то вознаграждение..." и если геймер отправит своего ГГ, чтобы проверить этот слух.. вот тебя и завязка побочки. И твой ГГ получает ценный артефакт уже не в конце игры.
А квест который начинаеться в кают-компании, это тоже супер фишка. Ну а таверна, где завязываеться квест - это уже классика.

Пожалуй и все, всем удачи, с ув.SeaKnight
   
__________________
По местам стоять, со швартовых сниматься!


Ответить с цитированием