Игровые Форумы - Показать сообщение отдельно - Сейвы. Том 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 02:23   #393
Геймер
 
 Аватар для Педро Сангре
 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Мариуполь, Украина
Сообщения: 54

Репутация: 28   Добавить отзыв для Педро Сангре

Отправить сообщение для Педро Сангре с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от корсар5
1 Я имею ввиду создать персонажа с заранее создаными условиями [ шпага,корабль,бесмертие,ранг ]

Ну, я лично все это могу сделать без каких-либо проблем за пять минут в папке PROGRAM, но я уже давно копаюсь в скриптах К3 и ГПК, так что кое-какой опыт у меня безусловно есть. Раньше же, когда я только начинал, это было для меня настоящей проблемой. В принципе, я могу тебе такой сейв сделать, или же показать где что изменить, но я помню как я хотел быстрее пройти до того места, где остановился в прошлый раз, и дал себе хорошую фору. Скукотища нереальная... Люди гибнут со второго-третьего удара, корабли тонут после первого залпа. Советовал бы проходить честно.

Цитата:
Сообщение от корсар5
2 Лично я видел сейв бешаный ранг , и шпага у которой сила 10-15 имеет больше 300 силы ,как объясните ?

Лично я не совсем понял вторую часть предложения, но похоже автор скрина просто-напросто изменил два числовых значения в двух скриптах в той же папке PROGRAM.

Цитата:
Сообщение от корсар5
Я сам попвтался зделать такой сейв ,но когда я все зделал в папке PROGRAM ,и начинаю новою игру ,то пишет ошибка и выбивает

Ну, значит ты чего-то не доглядел, такое бывает.

Цитата:
Сообщение от корсар5
Я прошол игру сам без единого сейва , игра сильно понравилась,сейв так чтоб поиграть для удавольствия

А вот я ее еще даже не прошел. Сюжетка очень длинная, хоть и интересная, и с моим ветреным характером я доходил лишь до квеста от Джона Амарильо "Карта", в котором нужно искать ингредиенты для какого-то там раствора. Но я дерзаю).

Последний раз редактировалось dima12, 11.06.2012 в 16:31.
    Ответить с цитированием