BioShock - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade
-- BioShock
 
Bioshock

Bioshock

Разработчик: 2K Boston и 2K Australia, Издатель: 2K Games, Издатель в России: 1C
Дата выхода: 21 августа 2007 года, Дата выхода в России: 5 октября 2007 года
Оценка BestGamer: 8.6
Оценка игроков: 1.9 (280 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 09:52   #34
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
Сообщение Кен Левайн: «BioShock спас жанр шутеров»

Кен Левайн (Ken Levine), «отец» игры BioShock, явно не страдает от скромности. Беседуя с журналистами сайта Eurogamer.com, он честно признался, что BioShock буквально спас жанр шутеров от деградации. Практически второе явление Христа народу! Не меньше.
«Я могу с уверенностью сказать, что если бы BioShock не оказался успешным, мы никогда не увидели бы игры подобного рода» - заявил Кен. «Честно, не знаю, как нам удалось заставить людей покупать BioShock. Такие игры никогда не приносили денег. Когда мы демонстрировали BioShock, абсолютно все люди говорили нам: «Отличная идея! Вы продадите 150 тысяч коробок – следующий!».
Даже несмотря на всю критику игроков по поводу того, что игра на деле оказалась не такой сложной и многоуровневой, как обещалось, Кен убежден, что «хардкорщики» нашли позитивные стороны в BioShock.
«В глубине души мы хотели популяризовать такой вид геймплея, которого мы очень долго придерживались. Если бы первая итерация BioShock оказалась немного проще, чем System Shock 2…Давайте взглянем в глаза фактам, как много подобных игр создается в настоящий момент в сравнении с тем, сколько их было сделано до этого? И сколько лет нам понадобилось, чтобы эта игра получила «зеленый свет» на рынок?» - прозрачно намекал на героические свершения BioShock босс 2K Boston. «Наконец, сколько людей играло в такие проекты до выхода BioShock? 300 тысяч? Может быть 400 тысяч? Теперь миллионы людей, благодаря BioShock, любят этот жанр».
Скромность украшает человека. Кен Левайн, вероятно, считает себя и без того неотразимым. Ну, пожелаем ему удачи с BioShock 2.
   
__________________


Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BioShock без активизации BestGamer.Ru 2007 0 14.10.2007 11:08
Ещё раз о BioShock BestGamer.Ru 2007 2 27.08.2007 13:03
Проблемы: Bioshock BestGamer.Ru 2007 3 26.08.2007 19:39
Bioshock для PC BestGamer.Ru 2007 0 14.08.2007 14:08
BioShock BestGamer.Ru 2007 0 10.08.2007 19:06


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.