Grand Theft Auto IV (GTA 4, ГТА 4) - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Симуляторы > Grand Theft Auto
-- Grand Theft Auto IV (GTA 4, ГТА 4)
Ответ
Grand Theft Auto IV

Grand Theft Auto IV

Разработчик: Rockstar North, Издатель: Rockstar Games, Издатель в России:
Дата выхода: 3 декабря 2008 года, Дата выхода в России: 19 декабря 2008 года
Оценка BestGamer: 8.9
Оценка игроков: 1.9 (280 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 20:19   #1
Игрофан
 
 Аватар для Jack Sparrow
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 531

Репутация: 582   Добавить отзыв для Jack Sparrow

По умолчанию

Превью GTA IV на ПК от Kikizo

Kikizo опубликовали на своих страницах превью ПК-версии Grand Theft Auto IV. Представляем твоему вниманию наиболее интересные факты из него:
  • Мы без сомнения можем сказать, что GTA IV на ПК выглядит потрясающе. Но только сейчас, запустив игру на Xbox 360 для сравнения, мы поняли, насколько компьютерная версия превосходит консольные.
  • К примеру, можно рассмотреть каждую веточку на детализированных деревьях. И теперь, поиграв на консоли впервые за несколько месяцев, я сказал себе: «Игра выглядит устаревшей в сравнении.»
  • ПК-версия обладает полностью настраиваемым графическим меню. Качество текстур может быть выставлено на «высокое», «среднее» или «низкое». Ты также сможешь изменять качество теней, фильтра текстур, воды и разрешение отражений — все эти настройки имеют по четыре параметра.
  • Дальность прорисовки и детализации, «густота» теней и дистанция света варьируются от 1 до 100. И, что более интересно, подобной настройке поддается плотность траффика. Этот параметр больше других влияет на игровой процесс по понятным причинам, и, чтобы дать тебе представление о том, на сколько можно поднять планку, Rockstar сказали нам, что эквивалентная плотность машин на консолях составила бы всего 33%.
  • Мы были потрясены видом, открывшимся нам во время полета над районом Алгонкин. Это не то, что ты видел на консолях — теперь действительно можно рассмотреть весь город целиком.
  • Но и на земле качество текстур заметно выше. Можно прочитать рекламу в метро, вывески на зданиях и логотипы на различных товарах, которые ты раньше мог даже не заметить.
  • В мультиплеер добавлена сортировка результатов поиска по фильтрам. Например, ты сможешь выбрать те серверы, где используется автоматическое прицеливание и наоборот.

    • Максимально возможное количество участников мультиплеера увеличено, но Rockstar Games пока не раскрывает точных чисел.

    • Видеоредактор повторов сохраняет ролики в формате WMV.

    • Для ПК-версии игры созданы новые арты и загрузочные картинки.

Последний раз редактировалось Jack Sparrow, 06.11.2008 в 20:30.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
F.A.Q. по игре Grand Theft Auto IV (GTA 4, ГТА 4). КиллерМЕН Grand Theft Auto 6 22.12.2008 16:59
Grand Theft Auto IV (GTA 4, ГТА 4) русификатор 1C КиллерМЕН Grand Theft Auto 0 14.12.2008 16:16
Grand Theft Auto IV добралось до PC! BestGamer.Ru 2008 1 03.12.2008 20:37
Grand Theft Auto IV задерживается BestGamer.Ru 2008 0 09.11.2008 18:07
Rockstar и Grand Theft Auto IV BestGamer.Ru 2007 0 30.06.2007 19:04


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.