Fallout 3 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > RPG
-- Fallout 3
Ответ
Fallout 3

Fallout 3

Разработчик: Bethesda Softworks, Издатель: Bethesda Softworks, Издатель в России:
Дата выхода: 28 октября 2008 года, Дата выхода в России: 31 октября 2008 года
Оценка BestGamer: 9.2
Оценка игроков: 1.9 (280 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 13:39   #1
Геймер
 
 Аватар для Helox
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.12.2008
Адрес: В квартире
Сообщения: 51

Репутация: 36   Добавить отзыв для Helox

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orto
Все круто и игра отличная! Вот только никак не могу понять как пройти к цитадели из тонеля, когда нужно довести этого доктора Ли. Она и еще один перец встали в каком-то закутке почти в конце уже и дальше идти не хотят. Подскажите плиз в чем дело??? А то я уже 3 часа только на это убил и сдвигов не наблюдается. czc czc Причем в самом тонеле замочил всех врагов замочил. Может диск левый? И еще прикол из той же оперы: назад идет - вперед нет, стоят и все блин. czc

Ты попробуй всех убить . Умрут все кроме доктора Ли она упадет без сознания и потом оживет и может пойдет дальше .
   
__________________
Где то просрал подпись.


Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 01:34   #2
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 18.12.2008
Сообщения: 13

Репутация: 24   Добавить отзыв для bever

Радость

Купил игру случайно, не зная что, про что, подозревал - клон Сталкера на западный манер. В 1, 2 Fallout не играл. Первое впечатление - графика далеко не Сталкер. Начал играть, разобрался что к чему, и сделался удивлён необычайно. Геймплей потрясающий, количество, а главное - качество локаций и побочных квестов на высоте. Радуют загадки, расследования и, на удивление, малое количество ошибок в логике работы самих квестов, которые при таком многообразии просто неизбежны. Пройти быстро можно, но не хочется, большой игровой мир весьма распологает к исследованию.
На мой взгляд игра - несомненный шедевр, за пару последних лет это лучшее во что мне приходилось играть. Я бы вовсе не обиделся, если бы Сталкер выдал бы такой геймплей, а пока хотя бы избавился от глюков и вылетов. Разработчикам Сталкера хочется посоветовать обратить внимание на Fallout 3, как по степени интереса геймплея, так и по надёжности работы. Во всей игре ощущается продуманность, отлаженность и уважение к игроку (в противовес к "Вылеталкеру" - Чистому небу). И уже бог с ней, с графикой, оказывается это не самое главное в игре, тем более дизайн в Fallout 3 также весьма и весьма неплох.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fallout & Fallout 2 (ну и Tactics) Rя$Nick RPG 21 02.11.2011 10:39
Премьера Fallout 3 BestGamer.Ru 2008 0 24.10.2008 18:03
Fallout 3 на подходе BestGamer.Ru 2008 0 18.10.2008 14:46
Microsoft о Fallout 3 BestGamer.Ru 2008 0 17.07.2008 13:59
У Е3 не всё так плохо или Fallout 3 на Е3 BestGamer.Ru 2008 0 07.05.2008 20:10


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.