Фанатские Модификации ТДМ - Страница 18 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Ваше творчество
-- Фанатские Модификации ТДМ
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 14:23   #171
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.02.2009
Сообщения: 14

Репутация: 10   Добавить отзыв для Zloy_Pirat

По умолчанию

Пиратег, перезалей караблики с фиксом пжлст, а то с рапиды чето не хочет качаться

разобрался перезаливать не нужно это у меня с прокси было чето нето)

Последний раз редактировалось Zloy_Pirat, 07.04.2009 в 14:40.
    Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:23   #172
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Для nfs104, спасибо за правки!
Все ТТХ будут рассмотрены, все будет учтено, любые предложения (кроме пушек 52 колибра ) принимаются!

Но до ТТХ я пока не дошел, все воюю со Штормом. Даже пропустил выход патча Опять переписал скрипты. Блин, опять неудача. Причем вооббще интересно - загружается начало (до мента "Новая игра" и т.д.) начинаешь новую игру и машина "виснет" причем загрузка вроде идет, штурвал крутится, но в течении 30 минут ничего не происходит - Беатрисс так и не хочет говорить с ГГ. Очень не хотелось, но видно придется добавлять по одному кораблю и каждый новый по отдельности тестить На это уйдет очень много времени, т.к. при каждом новом запуске приходится топить Россию бегать от англичан (ну вы поняли о чем я ). Если бы не столь долгая прилюдия, корабли с верфи уходили бы намного быстрее
    Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:26   #173
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zloy_Pirat
Пиратег, перезалей караблики с фиксом пжлст, а то с рапиды чето не хочет качаться

Я все потом перезалью. Уж очень хочется доделать мод с кораблями, там тогда будет все и шебеки и новые фрегаты и мановары и новые модификации кораблей, новые текстуры, новые формы корпусов.
    Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:26   #174
Геймер
 
 Аватар для nfs104
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщения: 139

Репутация: 110   Добавить отзыв для nfs104

По умолчанию

Пиратег вот что хотел спросить у тебя - пробывал ставить на корабли пушки больше 24 калибра? просто в скриптах написано что ещё существуют 32, 36, 45 калибры (если не ошибаюсь). Если не трудно отпишись на счёт этого дела.
    Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 01:27   #175
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.02.2009
Сообщения: 14

Репутация: 10   Добавить отзыв для Zloy_Pirat

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиратег
Я все потом перезалью. Уж очень хочется доделать мод с кораблями, там тогда будет все и шебеки и новые фрегаты и мановары и новые модификации кораблей, новые текстуры, новые формы корпусов.

Ну ты даешь =)) А какие еще новые модификации кораблей?
    Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 11:21   #176
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Новые отличные новости с Карибов!!
Мы строили стоили и наконец построили!!! (Чебурашко)
Сегодня со стапелей верфи сошли на тест 25 кораблей! (точнее 23 + 2 Шебеки, которые уже тестировались , но не смотря на это работы над ними специалистами верфи еще велись)
И так встречайте:
Мод новые корабли на Карибах!
Скачать можно тут (вес аж целых 90 Мб !!! ) http://rapidshare.com/files/21994371...ver_2_test.rar
Все как всегда: скачиваем, распаковываем в директорию с игрой, на заменить отвечаем "Да" и....... я не знаю стоит ли говорить, что нужно начинать новую игру.
Вот некоторые из спущенных на воду:









Ознакомится с ТТХ и принять активное участие в их изменении можно тут: http://rapidshare.com/files/21994447...___PirateG.xls
(приходится лить на рапиру, т.к. у меня при попытке присоединить файл на сайт выдает ошибку )
Красным обозначены уже сделанные правки Пиратами-профессионалами (Наример такими как nfs104 )
В данном моде не только добавлены новые корабли, но и реализован подход деления кораблей на модификации. Прочитайте мой пост № 163, там все написано, что обозначает знак (или его отсутствие) в правом верхнем углу у изображения корабля
ВАЖНО!!!!!!!!!!
---------------------------------------------------------------
Поскольку мощности верфи не позволяют провести полномасштабный тест 25 кораблей , то сейчас выложены корабли на тестирование. Добровольные тестеры АУ........! Из-за этого сделаны следующие допущения:
1. Все корабли пока имеют 6 класс (для проведения теста в начале игры), какие классы у них будут читайте в файлике с ТТХ
2. Стоимость корабля равна 1000 пиастров (правда она меняется и даже уходит в минус на верфи, это не страшно, МЫ даже доплачиваем Вам за проведение краш-теста )
3. Стоимость ремонта стоит копейки (т.к. цена на корабль очень низкая) Наша верфь берет на себя 90% стоимости ремонта вашего корабля!
4. На верфи уже сейчас можно купить и протестить ВСЕ добавленные в игру корабли (от уровня ГГ не зависит ). Хотите поплавать на Яхте, пожалуйста, хотите прокатится на Королевском мановаре - нет проблемм!
4. Поскольку и Шебека и Флагман имеют одинаковый класс, то не пугайтесь если ГГ будет еще 3 уровня, плыть на Вепре, а ему навстречу из-за острова выскочит Мановар-Штурмовик . Это сделано для проведения теста
5. У некоторых кораблей в описании стоит слово "ТЕСТ" это указывает на то, что данное описание будет изменено в верссии 3.0
-----------------------------------------------------------------------------------
Поэтому сообщаю, что:
Как только пройдет тестирование и мы (все пиратское сообщество) определимся с ТТХ новых кораблей, исправим отловленные баги, то я уже сделаю файлик - Fix, который поставит корабли по своим классам, они получат свои описния, а мановары больше купить будет нельзя Поскольку данный Fix будет править тольок три файла, то его размер не превысит 1 Мб (90 МБ заново качать не нужно будет ). Если будет ошибка в текстурах и моделях, то где-то 5 -7 Мб. Поэтому чем быстрее корсары-тестеры дадут мне отмашку, тем быстрее будет полноценный мод (т.к. внести изменения в классы и растановку в продаже на верфи, это где-то 2 часа работы ) Возможно появятся даже новые корабли т.к. сейчас на верфь Капитан DRAG привез из дальнего похода чертежи аж 22 !!!! кораблей. Наверное обобрал верфи всего архипелага и даже в Старый свет залез И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!!! Что нам горы пиастров и драгоценности-побрякушки, мы что какая-нибудь глупенькая испанская девица? Быстрый корабль, соленные брызги в морду, заунывное поскрипывание такелажа под ударами ветра, гроход бортовых орудий и треск от ядер вспарывающих обшивку чужого корабля, вот истинная ценность для настоящего пирата!!! Поэтому сейчас лучшие специалисты верфи засели над изучением полученных чертежей и разработкой модификаций для других видов кораблей (например фрегат-флагман)
--------------------------------------------------
Возвание!
Братья пираты, корсары, флибустьеры, дешегубы и висельники!!
Помоги провести тестирование! Покупайте и продавайте, берите на абордаж, ломайте, топите, грабте, убивайте, насилуйте, ломайте мачты и рвите паруса, разламывайте корпуса на пополам, бейти корабли об скалы и рифы, поливайте картечью и ядрами! Делайте ВСЕ что хотите, дети мои! Ремонт все равно для вас стоит копейки! Чем раньше закончим тест и чем раньше отловим баги,тем быстрее выйдет уже нормальная версия И тем раньше я смогу еще че-нить добавить в игру

Последний раз редактировалось Пиратег, 11.04.2009 в 11:30.
    Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 11:43   #177
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nfs104
Пиратег вот что хотел спросить у тебя - пробывал ставить на корабли пушки больше 24 калибра? просто в скриптах написано что ещё существуют 32, 36, 45 калибры (если не ошибаюсь). Если не трудно отпишись на счёт этого дела.

Если честно, то не пробовал, т.к.
1. Много времени потратил на "скриптование" кораблей. Добавление кораблей оказалось совсем не такой простой штукой, как мне казалось на первый взгляд . Причем тут не только мои кривые руки, но и наш любимый Шторм. Например - покупаешь Мановар, идеш на пирс и вылет в винду. Запускаешь с того же сейва - все норм . Врезаюсь в сражение - дикие тормоза + у двух кораблей нет текстуры Загружаюсь с того же места лезу туда же все - норм Вот такие "фокусы" сильно подорвали работоспособность верфи и задержали спуск на воду кораблей и не дали возможности провести полномасштабные эксперименты с орудиями
2. Мной установлено, что спуск кораблей и их дальнейшая жизнь на Карибах не совсем простой и однозначный процесс, он оказался намного хитрее и запутаннее чем я думал Поэтому я пока не стал устанавливать колибр больше чем у создателей ТДМ и в основном ориентировался на их ТТХ
3. На форуме была жалоба на появление колибра "24М" по моему мнению, это Пинас у которого макс колибр (теперь был) до 36 Косвенно, это указывает на то, что увеличение колибра повлечет за собой появление спонтанных "интересных" модификаций орудий и как это скажется на игру и вылеты в винду мне не известно
Итог. Сейчас бы дотестить и "довести до ума" Мод и тогда можно заняться экспериментами
Цитата:
Ну ты даешь =)) А какие еще новые модификации кораблей?

Читаем файлик с таблицей экселя... Там все и про всех написано
Если чего не понравится, исправте и выложите (только обязательно красным пометте правки), обещаем на верфи рассмотреть

Последний раз редактировалось Пиратег, 11.04.2009 в 12:26.
    Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 13:49   #178
Геймер
 
 Аватар для лемур
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 59

Репутация: 28   Добавить отзыв для лемур

Отправить сообщение для  лемур с помощью ICQ Отправить сообщение для лемур с помощью Skype™
По умолчанию

После того как протестил корабельный мод могу сказать следующее МОЛОДЕЦ Пиратег. Багов не нашел одно НО: по моему с окраской флагмана немножко не то, слишком он яркий. Это мое мнение.

Последний раз редактировалось лемур, 11.04.2009 в 13:52.
    Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 14:54   #179
Геймер
 
 Аватар для Кап. DRAG
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Казахстан. Семипалатинск
Сообщения: 59

Репутация: 50   Добавить отзыв для Кап. DRAG

По умолчанию

По поводу теста: У Мановаров из ВМЛ текстура палубы К3шная не подходит, нужна та которую я тебе вместе с кораблями скидывал, при переходе в море на фрегате (который на последнем твоем скрине) комп пищит и на него тоже требуется другая шкурка палубы.

Последний раз редактировалось Кап. DRAG, 11.04.2009 в 15:32.
   
__________________
Скорость - это сила.


Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 15:32   #180
Геймер
 
 Аватар для nfs104
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщения: 139

Репутация: 110   Добавить отзыв для nfs104

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лемур
по моему с окраской флагмана немножко не то, слишком он яркий. Это мое мнение.

Кстати я тоже так считаю - флагман как новогодняя ёлка) и тоже самое могу сказать про корвет-штурмовик
и ещё пару замечаний:
- почему-то исчезли стандартные тяж.Галеон и Быстрый фрегат
- какие-то сильно большие эти мановары (посравнению даже с фрегатом), но это мое мнение
- я бы немного уменьшил осадку на флейте
- при абордаже команда вместо испанцев - пираты, так и задумывал?
Насчёт багов:
- один раз такое было - нападаю на конвой кораблей, начинаются жуткие тормоза, и чё-то не то с текстурами, перезагрузился-всё нормиг стало.
- вылез баг который в версии 1.0 был - орудия повреждаются но не чинятся, в патче обещали исправить.

Последний раз редактировалось nfs104, 11.04.2009 в 16:07.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модификации К:ГПК RomAkim Корсары 63 01.02.2023 16:12
Модификации ТДМ Kopcap Корсары III: Тайны Дальних Морей 0 28.04.2009 23:22


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.