Баги версии 1.0.0406. Том 1 - Страница 19 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 1.0.0406. Том 1
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 00:33   #181
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.05.2009
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для Eldar25

По умолчанию

версия точно 0406 сначало выкидывало когда на пирсе солдаты собираются потом фикс поставил прошло теперь вот это что же делать
   
Старый 11.05.2009, 16:45   #182
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.05.2009
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для MindFreak

По умолчанию

1. Напрягают частые вылеты на рабочий стол перед загрузкой какой-либо локации. Особенно бесит, когда при абордаже с пятого раза чудом побил команду здоровенного корабля и при переходе к битве с капитаном вместо картинки загрузки вижу рабочий стол...
2. Квест-задание от ростовщика на Санто-Доминго выполнить не возможно - ростовщик просит привести ему деньги с другого осторва (кажись, со Св. Евстафия), но у того ростовщика вариантов в диалоге нет, но зато этот диалог есть у давшего задание ростовщика, тока денег он сам для себя не даёт...
3. Очень сильно напрягают пустые диалоги с NPC. Бывают и в городах и на палубе.., в таверне не встречал.., в джунглях не помню... При попытке заговорить показывается диалог в котором тока имя NPC и всё, ступор.., выход из диалога один - нажать на стрелку или крутануть колёсико мышки и вылететь с отчётом для Микрософта... Приходится сохраняться после каждого взятого задания от жителя города... Кстати, после вылета и загрузки последнего сохранения подбегая к этому же чуваку происходит такая же хрень, но если некоторое время побродить по городу, то у этого чувака появляется диалог.., хотя может мне показалось, что это был этот же чувак, пока по городу бегал он мог и подмениться...
4. В меню F2 при перегрузке товара с корабля на корабль не работает клавиша Ctrl (перегружать по 10 единиц)
5. Остался висеть в журнале незавершённым заданием квест "Верфь", хотя этот бывший начальнег уже давно работает на меня и сидит в воздухе перед дверью в таверне.., может там ещё что надо сделать???
6. Не хватает кнопки Ctrl (тока единиц эдак на 1000) в режиме суднука, либо выбора указания суммы в ручную в диалоге с ростовщиком. Когда хотел отдать деньги в рост (отдать 500'000 и оставить себе 80'000), то мой тапок заболбался загорать на мышке, удерживая левую кнопку, чтобы перекинуть в сундук на корабле хоть что-нить...
7. В квесте где девку у пирата тырил меня увезли на Кюрасао, где меня нашла моя команда и вернула мне корабль.., тока вручили они мне не мой Бриг, а какую-то тормозящую хрень без текстур, с пустым трюмом и с названием "error". Обойти баг помогло сохранение перед квестом, где я купил боевую тартану (купив обычную тартану, начались какие-то жуткие глюки) и назначился на неё капитаном, а бриг отдал своему офицеру.., после квеста "хрень без текстур" (в этот раз вместо тартаны) была успешно продана в верфи. Тока "марку" этой "хрени без текстур" не могу вспомнить но, кажись, Шнява была...

Последний раз редактировалось MindFreak, 11.05.2009 в 17:14.
   
Старый 11.05.2009, 21:40   #183
Новичок
 
 Аватар для dalex
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Дмитров
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для dalex

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MindFreak
7. В квесте где девку у пирата тырил меня увезли на Кюрасао, где меня нашла моя команда и вернула мне корабль.., тока вручили они мне не мой Бриг, а какую-то тормозящую хрень без текстур, с пустым трюмом и с названием "error". Обойти баг помогло сохранение перед квестом, где я купил боевую тартану (купив обычную тартану, начались какие-то жуткие глюки) и назначился на неё капитаном, а бриг отдал своему офицеру.., после квеста "хрень без текстур" (в этот раз вместо тартаны) была успешно продана в верфи. Тока "марку" этой "хрени без текстур" не могу вспомнить но, кажись, Шнява была...

Такая же проблема была, только я не додумался загрузить нужный сэйв и лишился хорошего корабля.....

Последний раз редактировалось dalex, 11.05.2009 в 21:41. Причина: Ошибка.
   
Старый 12.05.2009, 00:09   #184
Геймер
 
 Аватар для alex07
 
Отсутствует :(

Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Крым, с.Морское
Сообщения: 61

Репутация: 29   Добавить отзыв для alex07

По умолчанию Замена "Фортуны"

Такая вот незадача: после отплытия с Кюрасао, плаваю на линкоре, а компаньон на "Фортуне" (квест про призрак), если захватываю корабль (любой, хоть тартана, хоть батлшип), "Фортуна" заменяется двойником захваченного корабля, а потом исчезает.
Сейвы до и после прилагаю - проверил много раз.
Кстати, поменяться с компаньоном кораблями невозможно, кнопка неактивна.
Вложения
Тип файла: rar Алекс.rar (1.74 Мбайт, 5 просмотров)
   
Старый 12.05.2009, 00:35   #185
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 54

Репутация: 39   Добавить отзыв для owepkov

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex07
Кстати, поменяться с компаньоном кораблями невозможно, кнопка неактивна.

На верфи тоже не активна?
   
Старый 12.05.2009, 02:54   #186
Новичок
 
 Аватар для saintgantz
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Гетто-Казань
Сообщения: 16

Репутация: 11   Добавить отзыв для saintgantz

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owepkov
поменяться с компаньоном кораблями невозможно, кнопка неактивна

Активна, но не на все корабли и не на всех компаньонов (кажется). Класс кораблей выше фрегата почему-то не способны менять капитанов. Может это как то связано с тем, что их нельзя покупать в верфи изза низкого уровня ГГ. Квестовых компаньонов (к примеру по ходу выполнения квеста на проклятый пистолет) нельзя свергнуть со звания капитана, ровно как и назначить на должность телохранителя.
   
__________________
Детям до 18-ти вход только с родителями.


Старый 12.05.2009, 09:58   #187
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 15

Репутация: 10   Добавить отзыв для Legvon

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saintgantz
Квестовых компаньонов (к примеру по ходу выполнения квеста на проклятый пистолет)

Это верно - они просто пассажиры и не работают на тебя, а вот если в конце квеста есть возможность нанять их - тогда уже другое дело.
   
Старый 12.05.2009, 12:55   #188
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.05.2009
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для MindFreak

По умолчанию

Вот ещё вспомнил:
В битве на море с несколькими кораблями, если я уже взял на абордаж один из кораблей, то второй абордаж не запускается - несколько раз F3 давил... Зато после потопления оставшихся кораблей автоматом запускается абордаж на уже потопленном корабле... Забавно!
   
Старый 12.05.2009, 15:06   #189
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Севастополь
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для gigarik

Отправить сообщение для  gigarik с помощью ICQ
По умолчанию

Значит так
Приплыл на Невис по заданию Дона Мигеля де Эспиносы, передать письмо Роджеру Гелоуэю,зашёл в таверну, побазарил с трактирщиком.Трактирщик рассказал что Гелоуэй гади всякое такое.После этоко в журнале написалось что надо поспрашивать у горожан на улице.На улице никто не ответил кроме одного(зовут его Девид Бимер), но у него в мечто диалога появляется пустое место, а после нажатия на "S" игру вообще выбивает((((

Вот так
   
__________________
юхуууууу


Старый 12.05.2009, 16:16   #190
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 54

Репутация: 39   Добавить отзыв для owepkov

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MindFreak
В битве на море с несколькими кораблями, если я уже взял на абордаж один из кораблей, то второй абордаж не запускается - несколько раз F3 давил...

Где то я уже писал об этой проблеме, такая же фигня была. Нашел простое решение - когда загорается кнопка абордажа, надо сохраняться через Esc, автоматически начинается абордаж


Цитата:
Сообщение от gigarik
Значит так Приплыл на Невис по заданию Дона Мигеля де Эспиносы, передать письмо Роджеру Гелоуэю,зашёл в таверну, побазарил с трактирщиком.Трактирщик рассказал что Гелоуэй гади всякое такое.После этоко в журнале написалось что надо поспрашивать у горожан на улице.На улице никто не ответил кроме одного(зовут его Девид Бимер), но у него в мечто диалога появляется пустое место, а после нажатия на "S" игру вообще выбивает(((( Вот так

Там надо с женщиной разговаривать, она из всех выделяется, другая моделька, в коричневом бальном платье кажется.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги версии 0.5.0712 Kopcap Баги 199 25.09.2007 01:19
Баги версии 0.4.0527 usernet Баги 29 03.07.2007 19:42
Баги версии 0.01 Kopcap Баги 165 13.02.2007 01:31


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.