Фанатские Модификации ТДМ - Страница 19 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Ваше творчество
-- Фанатские Модификации ТДМ
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2009, 16:29   #181
Геймер
 
 Аватар для лемур
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 59

Репутация: 28   Добавить отзыв для лемур

Отправить сообщение для  лемур с помощью ICQ Отправить сообщение для лемур с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nfs104
какие-то сильно большие эти мановары (посравнению даже с фрегатом)

Полностью согласен. Они блин больше чем форт.
Почему не у всех кораблей в правам верхнем углу значок?это будет исправлено?

Последний раз редактировалось лемур, 11.04.2009 в 16:33.
    Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 20:04   #182
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиратег
Модификация: "Бандиты в джунглях"

Cегодня опробывал мод и столкнулся с такой проблемой.
Во время боя Амазонки на гг не нападают, махать саблей они могут, ставить блок - могут, а вот нападать на гг не могут. Просто стоят размахивая оружием перед гг и все. А бомжи иногда, во время замаха саблей замирают и стоят как статуи в таком положении.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 20:23   #183
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем откликнувшимся на просьбу о проведении теста!
Я же говорил, что баги повылезают. Шторм без этого жить не может
Попробую отвечать попорядку.
Цитата:
После того как протестил корабельный мод могу сказать следующее МОЛОДЕЦ Пиратег. Багов не нашел одно НО: по моему с окраской флагмана немножко не то, слишком он яркий. Это мое мнение.

Может быть.... Я думал, что народу будет приятно понастальгировать и поплавать на Солей Рояле..... Сейчас у меня (спасибо Капитану DRAG) появилась идея сделать флагманом - черный страшны мановар, но я пока в раздумьях, т.к. корабли Капитана DRAG сделаны не по ГОСТу и специалисты верфи чешут репу как их привести в соответсие со стандартом ТДМ
Цитата:
По поводу теста: У Мановаров из ВМЛ текстура палубы К3шная не подходит, нужна та которую я тебе вместе с кораблями скидывал, при переходе в море на фрегате (который на последнем твоем скрине) комп пищит и на него тоже требуется другая шкурка палубы.

Странно....... у меня вроде с текстурой все нормально Но проверю и переделаю (это не смертельно и лечится ). Может просто у меня оригинал deck уже затерся после бесконечных попыток спустить корабли со стапелей В людом случаи перепишу GM модели чтобы не думать
По поводу писка, это не ко мне, это к создателям Шторма (это не лечится)
Цитата:
Кстати я тоже так считаю - флагман как новогодняя ёлка) и тоже самое могу сказать про корвет-штурмовик
и ещё пару замечаний:
- почему-то исчезли стандартные тяж.Галеон и Быстрый фрегат
- какие-то сильно большие эти мановары (посравнению даже с фрегатом), но это мое мнение
- я бы немного уменьшил осадку на флейте
- при абордаже команда вместо испанцев - пираты, так и задумывал?
Насчёт багов:
- один раз такое было - нападаю на конвой кораблей, начинаются жуткие тормоза, и чё-то не то с текстурами, перезагрузился-всё нормиг стало.
- вылез баг который в версии 1.0 был - орудия повреждаются но не чинятся, в патче обещали исправить.

Про флагман я говорил, а про корвет..... Мну вроде нравится в общем обещаю подумать
Не исчезли, просто они третьего уровня (я с ними ничего не делал кроме как поставил им соответствующий знак на картинке), наверное у вас еще ранг маленький
С мановарами ничего не сделать Их конечно можно смаштабировать в TOOL включая и текстуры, но что делать с SAILORSPOINTами? Их подправить практически невозможно Поэтому мановары я не могу уменьшить
Про осадку на флейте подумаю, это в моих силах, т.к. она задается в скриптах
Вместо испанцев Пираты? Это не я!!!!!! Я этот файл совсем не трогал!!! (это файл nation_с + еще надо править sea_ai) и к кораблям он не имет никакого отношения. Мне конечно трудно что сказать, т.к. у меня мой мод стоит с дэвушками
Баг с конвоем и у меня бывал я тут где-то даже о нем писал. Сделать ничего не могу это вопрос тоже скорее к создателям Шторма. Так же у меня бывал баг - вылет в винду с пристани после покупки мановара После загрузки все нормально
Про орудия это плохо . Поскольку орудия я не трогал и за них отвечают другие файлы, то возможно, что команда ТДМ забыла об этом баге или произошел откат по скриптам и исправление исчезло Возможно поэтому и пираты на абордаж пошли, а не испанцы
Цитата:
Полностью согласен. Они блин больше чем форт.
Почему не у всех кораблей в правам верхнем углу значок?это будет исправлено?

Про мановары сказал, тут ничего не сделать
А вот про правый угол - это надо отмотать фрум чуть назад. Я на предыдущей странице написал все про знаки модификации. Базовая модификация, квестовые корабли и корабли-универсалы (хочешь военный хочешь-торговый) не имеют своих "специфических" знаков отличия. Появятся ли у них значки это зависит от того будет ли дальше расширяться "парк" судов и будут ли появлятся новые модификации. время покажет.........
Тут еще один баг нашли. - у Боевого фрегата на палубе шлюпка слишком светлая и с черными полосочками.
Сообщаю, что на верфи уже нашли баночку с краской и перекрасили шлюпку в "грязный" цвет
Еще раз спасибо всем тестерам Все замечания учту и попробую устранить то, что можно Я тогда, еще пару деньков подожду (баги пособираю) и выложу фикс. За одно может решим всем миром менять ли Солей РОяль на Черныша
Ну а те баги, что связаны с нашим любимым Штормом, тут уж се-ли-ви (На самом деле Шторм надо было задушить еще в младенчестве )

Цитата:
Сообщение от Raptorio Rio
Cегодня опробывал мод и столкнулся с такой проблемой.
Во время боя Амазонки на гг не нападают, махать саблей они могут, ставить блок - могут, а вот нападать на гг не могут. Просто стоят размахивая оружием перед гг и все. А бомжи иногда, во время замаха саблей замирают и стоят как статуи в таком положении.

Странно Вроде у мну все хорошо было (и те били и те били и все резали ГГ полная идилия была )

Последний раз редактировалось dima12, 12.04.2009 в 22:30.
    Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 21:17   #184
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 249

Репутация: 180   Добавить отзыв для BlackPirat

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиратег
Мод новые корабли на Карибах! Скачать можно тут (вес аж целых 90 Мб !!! ) http://rapidshare.com/files/21994371...ver_2_test.rar Все как всегда: скачиваем, распаковываем в директорию с игрой, на заменить отвечаем "Да" и....... я не знаю стоит ли говорить, что нужно начинать новую игру. Вот некоторые из спущенных на воду:

мМаленькое уточнение на оригинальные корсары 3 или на ТДМ?)
    Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 21:57   #185
Геймер
 
 Аватар для Кап. DRAG
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Казахстан. Семипалатинск
Сообщения: 59

Репутация: 50   Добавить отзыв для Кап. DRAG

По умолчанию

НА ТДМ
   
__________________
Скорость - это сила.


Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 21:58   #186
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackPirat
мМаленькое уточнение на оригинальные корсары 3 или на ТДМ?)

На ТДМ. Я даже когда корабли делал хотел их протестить на КЗ, т.к. там нет долгой "прилюдии" с потоплением РОссии и Урала и еще там кого-то. Так из К3 (чистых) выбрасывало и писало ERROR ENGIN
    Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 22:20   #187
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу представить нового претендента на роль Флагмана мановаров:




Вот такой вот...... Сразу говорю, что это чудо любезно предоствил Капитан DRAG и пока оно побыстрому собрано специалистами нашей верфи к предварительному показу (версия пока не рабочая). Чтобы общественность решила - меняем или нет Солей, я за него не держусь
Но если честно, мне Солей больше нравится. Посмотрел Корвет-Штурмовик, тоже нравится своей оляпестостью. Может я ЭМО?
Посмотрел палубу Мановара-Разведчика, да действительно, и как я не заметил, а я по палубе ходил и думал что так и надо - жить с такой "живописью" на стеночках, еще и думал - "Надо же как клево сделано!" Я, точно - ЭМО! Вот так живешь и не знаешь..... Уже переделываю. Те работяги кто красил палубу мановара - наказаны .
Поэтому оляпистый цвет некоторых кораблей Карибов прошу считать не забагованостью игры, а забагованностью бошки хозяина верфи (Но если у кого есть "мрачная" текстурка для корвета присылайте, выпустим эксклюзивную модель для Вас)
Разогнал команду девиц-абордажниц (правда со скрипом в сердце). О! Опять испанцы вернулись на абордажную палубу! Поэтому где-то что-то у вас с пиратами.....
Посмотрел когда появится быстрый фрегат - он появится после 15 уровня ГГ (это не я так решил, а Корсар, там в скрипте так и написано "Исправлено Корсар") А Галеон я забыл посмотреть, когда он появляется
С орудиями ничего сделать не могу. Ошибка не в кораблях, а в скриптах орудий . Я даже не стал нарушать ГОСТ ТДМ и ставить на корабли (даже на любимые Мановары) 32 и 36 колибр (от греха, в смысле от багов, подальше, тьфу-тьфу-тьфу)

Последний раз редактировалось Пиратег, 11.04.2009 в 22:26.
    Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 22:25   #188
Геймер
 
 Аватар для Кап. DRAG
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Казахстан. Семипалатинск
Сообщения: 59

Репутация: 50   Добавить отзыв для Кап. DRAG

По умолчанию

Мне мой больше нравица
   
__________________
Скорость - это сила.


Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 22:28   #189
Геймер
 
 Аватар для лемур
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 59

Репутация: 28   Добавить отзыв для лемур

Отправить сообщение для  лемур с помощью ICQ Отправить сообщение для лемур с помощью Skype™
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Пиратег
нового претендента на роль Флагмана мановаров

Хороший мановар(самовар)) то!!!
    Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 22:52   #190
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кап. DRAG
Мне мой больше нравица

Цитата:
Хороший мановар(самовар)) то!!!

Сговорились, Да? Просто заговор протев Солея Ладно, в фиксе сделаем из Черныша Флагмана
И еще, я все думаю, продавать ли мановары на верфи? Или сделать так чтобы они только плавали энкаутерами? И их надо было бы захватывать

Последний раз редактировалось Пиратег, 11.04.2009 в 23:03.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модификации К:ГПК RomAkim Корсары 63 01.02.2023 16:12
Модификации ТДМ Kopcap Корсары III: Тайны Дальних Морей 0 28.04.2009 23:22


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.