Баги версии 1.0.0406. Том 2 - Страница 20 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 1.0.0406. Том 2
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2011, 01:12   #191
Игрофан
 
 Аватар для Aragon
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 848

Репутация: 712   Добавить отзыв для Aragon

Отправить сообщение для  Aragon с помощью ICQ
По умолчанию

У меня вообще ТДМ1 был почти без багов=) Очень редко были вылеты, или прочие Штормовские капризы...
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 10:17   #192
Бета-Тестер ТДМ.
 
 Аватар для robert101
 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ла-Вега:))
Сообщения: 464

Репутация: 262   Добавить отзыв для robert101

Отправить сообщение для  robert101 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aragon
У меня вообще ТДМ1 был почти без багов=) Очень редко были вылеты, или прочие Штормовские капризы...

У меня в течении игры вообще ни одного вылета не было, просто сидишь и наслаждаешься игрой.
    Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 16:07   #193
Игрофан
 
 Аватар для Aragon
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 848

Репутация: 712   Добавить отзыв для Aragon

Отправить сообщение для  Aragon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robert101
У меня в течении игры вообще ни одного вылета не было, просто сидишь и наслаждаешься игрой.

было круто... Вообще я считаю ТДМ лучшей игрой пиратской тематики.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 17:58   #194
Бета-Тестер ТДМ.
 
 Аватар для robert101
 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ла-Вега:))
Сообщения: 464

Репутация: 262   Добавить отзыв для robert101

Отправить сообщение для  robert101 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aragon
было круто... Вообще я считаю ТДМ лучшей игрой пиратской тематики.

Да я с тобой полность согласен, ТДМ - это лучшая игра на пиратскую тему.
    Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 02:58   #195
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для Medivh

По умолчанию Скрипт квеста "Дон Мигель де Эспиноса. Знакомство"

Собственно явно кривонаписанный скрипт. Думал что тупит ядро, рестартил игру, чистил память, ребутил даже сам комп.

Лучше бы приделали "телепорт" в следующую локу по таймеру или ещё как-то, просто явно вышло криво в данном случае)

i042.radikal.ru/1104/21/5f1c3fccea9e.jpg

Дальше после этого помещения дело не идет. Последовательность рвется. Как то пройти дальше не представляется возможным. Ещё в самом начале эвента я ошутил мощь его багов)

У меня подозрения что за дверью в конце слева ещё кто-то есть, поэтому и нет продолжения, хотя могу ошибаться (просовывался кончик чужой шпаги через текстуру).

Разработчики сами хоть проходили игру то? Что-то слишком много багов) А так вообще супер идея как бы, разработчики талантливы, но не хватает видимо умения ещё.

Как кто обходил данное затруднение? Нет, есть конечно вариант потопить капитана Блада, но охота узнать что именно будет в моем случае.

Последний раз редактировалось Medivh, 22.04.2011 в 03:08.
    Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 09:43   #196
Бета-Тестер ТДМ.
 
 Аватар для robert101
 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ла-Вега:))
Сообщения: 464

Репутация: 262   Добавить отзыв для robert101

Отправить сообщение для  robert101 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medivh
Разработчики сами хоть проходили игру то? Что-то слишком много багов) А так вообще супер идея как бы, разработчики талантливы, но не хватает видимо умения ещё.

Ниче тут не слишком много багов, у меня вообще ТДМ1 прошла без вылетов и с минимальным количеством багов.

Цитата:
Сообщение от Medivh
Как кто обходил данное затруднение? Нет, есть конечно вариант потопить капитана Блада, но охота узнать что именно будет в моем случае.

Конечно проходил, там все без проблем проходится. У меня все с первого раза. Ну можешь поискать сейв если у тебя этот момент не работает.
    Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:08   #197
Новичок
 
 Аватар для Cezar
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 15

Репутация: 10   Добавить отзыв для Cezar

Отправить сообщение для  Cezar с помощью ICQ
По умолчанию

Извините, что пишу не по теме, но помогите кто-нибудь пройти квест Дон Мигель де Эспиноса. Знакомство. Приплыл на Невис, поговорил с тавернщиком. Он не сказал мне где найти Роджера Гэлоуэя. Чё дальше делать не представляю.
    Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:50   #198
Бета-Тестер ТДМ.
 
 Аватар для robert101
 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ла-Вега:))
Сообщения: 464

Репутация: 262   Добавить отзыв для robert101

Отправить сообщение для  robert101 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cezar
Извините, что пишу не по теме, но помогите кто-нибудь пройти квест Дон Мигель де Эспиноса. Знакомство. Приплыл на Невис, поговорил с тавернщиком. Он не сказал мне где найти Роджера Гэлоуэя. Чё дальше делать не представляю.

Поговори в городе с женщиной фамилия которой Карнаген, имя не помню и поймешь че делать дальше.
    Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:06   #199
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для Medivh

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robert101
Ниче тут не слишком много багов, у меня вообще ТДМ1 прошла без вылетов и с минимальным количеством багов.


Конечно проходил, там все без проблем проходится. У меня все с первого раза. Ну можешь поискать сейв если у тебя этот момент не работает.

Да это же бред, у одного работает, у другого нет! Так не бывает!

Мало багов? Ты пробовал например не нажимать на первое диалоговое сообщение при обордаже в том квесте? Оно пропадает и все, хана скрипту! А постоянные ошибки ядра типа 000000x52? А люди с пустыми диалоговыми окнами? А взятие одного и того же побочного квеста 100 раз тебе о чем то говорит? А пропадание бойцов при переходе с карты на карту? А корабль с неправильной текстурой Error, который приходится потом продавать и покупать другой? Бред при обордаже, когда я один против всей команды, хотя у меня полный комплект солдат на борту. Ошибки сохранения игры, вещи которые нельзя выбросить, вещи котороые нельзя одеть, баги с торговлей (корабли резиновые, могут принять у вас 100000000 тонн контрабанды), тупость AI кораблей (они постоянно сьебываются). Я молчу про такие мелочи, что при болезни нельзя купить корабль! Притом что минимум 1 корабль всегда ты можешь купить ГГ (спасибо новой фишке "болезни"). Тупость скрипта, когда нельзя захватывать судно, обязательно топить.

Это всего лишь малый список всего игрового бреда. Но так как я ещё с выхода "Пиратов Карибского Моря" стал фанатом серии, я мирюсь со всем этим.

Скажешь это мало багов? Тысяча чертей!

Пока выполнил квест на северных рифах, попробую щас на Марие-Галанте ещё раз взять на обордаж капитана Блада. Чем черт не шутит)
    Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:14   #200
Бета-Тестер ТДМ.
 
 Аватар для robert101
 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ла-Вега:))
Сообщения: 464

Репутация: 262   Добавить отзыв для robert101

Отправить сообщение для  robert101 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medivh
Ты пробовал например не нажимать на первое диалоговое сообщение при обордаже в том квесте? Оно пропадает и все, хана скрипту! А постоянные ошибки ядра типа 000000x52? А люди с пустыми диалоговыми окнами? А взятие одного и того же побочного квеста 100 раз тебе о чем то говорит? А пропадание бойцов при переходе с карты на карту?

Не знаю как у других, но у меня когда я играл вообще не одного вылета не было и не одной ошибки ядра.

Цитата:
Сообщение от Medivh
А корабль с неправильной текстурой Error, который приходится потом продавать и покупать другой?

Это баг который команда не смогла побороть, поэтому винить их не надо, ребята проделали отличную работу.
А насчет того что в игре просто огромное количество багов малую часть которых ты здесь написал, то не забывай что ТДМ1 делалась на основе игры Корсары 3, которая сама по себе очень глючная и на движке Storm 2.5, который тоже не идеален. Поэтому думаю не надо команду винить в том, что у тебя на каждом шагу баг на баге, ребята выжали из движка все что возможно, а то и невозможно.

Последний раз редактировалось robert101, 22.04.2011 в 21:31.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги версии 1.0.0406. Том 1 Kopcap Баги 1004 03.04.2010 20:51
Баги версии 0.4.0527 usernet Баги 29 03.07.2007 19:42
Баги версии 0.01 Kopcap Баги 165 13.02.2007 01:31


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.