Предложения - Страница 27 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Предложения
-- Предложения
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2007, 00:27   #261
Геймер
 
 Аватар для Sviat-Pirat
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Black Pearl
Сообщения: 108

Репутация: 81   Добавить отзыв для Sviat-Pirat

Отправить сообщение для  Sviat-Pirat с помощью ICQ
По умолчанию

Да, кстати... забыл сказать... я тут годик назад музыкальную школу закончил...с отличием, кстати...по классу фортепиано... да и школу зачупатую-при Московской консерватории им. Чайковского... если будет время, попытаюсь изваять какой-нить маленький саунтрек к нашему аддону... если понравится- сами знаете, нет- на нет и суда нет...
   

Старый 11.02.2007, 00:46   #262
Геймер
 
 Аватар для Cobra65
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Россия, г.Красноярск
Сообщения: 173

Репутация: 37   Добавить отзыв для Cobra65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sviat-Pirat
Да, кстати... забыл сказать... я тут годик назад музыкальную школу закончил...с отличием, кстати...по классу фортепиано... да и школу зачупатую-при Московской консерватории им. Чайковского... если будет время, попытаюсь изваять какой-нить маленький саунтрек к нашему аддону... если понравится- сами знаете, нет- на нет и суда нет...

А может тебе имеет смысл положить что-нибудь на собственную музыку?

P.S. Господа пираты! Не надо "Гы-гы"! Я имел ввиду только стихи...
   
Старый 11.02.2007, 01:01   #263
Геймер
 
 Аватар для Sviat-Pirat
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Black Pearl
Сообщения: 108

Репутация: 81   Добавить отзыв для Sviat-Pirat

Отправить сообщение для  Sviat-Pirat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobra65
А может тебе имеет смысл положить что-нибудь на собственную музыку?

P.S. Господа пираты! Не надо "Гы-гы"! Я имел ввиду только стихи...

ну....это только если будет время... пока что его нет...
   

Старый 11.02.2007, 03:04   #264
Геймер
 
 Аватар для Свобода это рай
 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 61

Репутация: -31   Добавить отзыв для Свобода это рай

Отправить сообщение для  Свобода это рай с помощью ICQ
По умолчанию

аааааа
   
Старый 11.02.2007, 12:35   #265
Новичок
 
 Аватар для Rene-Gad-71
 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Rene-Gad-71

По умолчанию

Коротко:
Предложения:
1. Поддерживаю "девальвацию", реалистичнее понизить все цифры в 10-100 раз. (не думаю, что при этом что-то случится с балансом, соотношение цифр сохранится !)
2. Поддерживаю обыск трупов + сундуки.
3. К этому же: Неплохо после захвата корабля получать то оружие, которым именно дрался капитан (думаю в реалиях оно было лучшим на судне).
4. Хочу кирасы - снижение повреждений ГГ (кстати, по-моему, баланс с повреждениями вообще хромает. На 3-ем уровне беру абордажный топр и с командой шлюпа (!) легко захватываю фрегат ! Убиваю где-то 7-8 французов и все, команде делать нечего !
5. Обязательно !! При установке патча добавить его номер внизу при таблице запуска.
   
Старый 11.02.2007, 15:49   #266
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 66

Репутация: 10   Добавить отзыв для rulezz

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rene-Gad-71
4. Хочу кирасы - снижение повреждений ГГ (кстати, по-моему, баланс с повреждениями вообще хромает. На 3-ем уровне беру абордажный топр и с командой шлюпа (!) легко захватываю фрегат ! Убиваю где-то 7-8 французов и все, команде делать нечего !

тут всё зависит от сложности игры я думаю ты юнга ещё зависит от умения играть и я обычно без команды играю один против всех короче....
   
__________________
Ищите скрины для игр в google!!!


Старый 13.02.2007, 03:49   #267
Геймер
 
 Аватар для Свобода это рай
 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 61

Репутация: -31   Добавить отзыв для Свобода это рай

Отправить сообщение для  Свобода это рай с помощью ICQ
По умолчанию Стреляй по взрослому, а не по детски......

Предлагаю поменять отношение к огнестрельному оружию. Необходимо значительно повысить урон наносимый выстрелами из пистолета, так он не заслуженно занижен. Ведь это не реально что выстрел настолько слабый, что повреждает разве что рубашку и оставляет синяк а не дырку. Выстрел должен быть смертелен, или забрать как минимум половину здоровья. Для защиты ГГ и офицеров от пуль могут быть либо какая не будь одежда или мгновенная реакция. Есть замечательный, но мало используемый прием уход в право или в лево, вот он и может быть спасительной панацеей от пули (как парирование или отскок назад при рубящем ударе). Конечно становиться значительно сложнее биться в рукопашную, так как даже при умелом владении шпагой можно получить роковую пулю и умереть в момент, когда бой казался уже выигранным. Герой сможет быстрее реагировать на вытащенный пистолет, если будет развивать умение «пистолет» и почти автоматически уходить от выстрела, если умение развито максимально. Так же, игроку будет стимул более тщательно искать и покупать панцири или жилетки из толстой кожи для защиты тела от пуль. Так же при максимальном умении «пистолет» уменьшается возможность осечки в пистолете у ГГ, офицеров и моряков на корабле. Кстати осечку, тоже надо ввести в игру, а то море, много воды, сырость, а порох всегда сухой. СТРАННО КАК ТО!232552
   
__________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее(Ницше)


Старый 13.02.2007, 06:17   #268
Геймер
 
 Аватар для Cobra65
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Россия, г.Красноярск
Сообщения: 173

Репутация: 37   Добавить отзыв для Cobra65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свобода это рай
...Предлагаю поменять отношение к огнестрельному оружию. Необходимо значительно повысить урон наносимый выстрелами из пистолета, так он не заслуженно занижен. Ведь это не реально что выстрел настолько слабый, что повреждает разве что рубашку и оставляет синяк а не дырку. Выстрел должен быть смертелен, или забрать как минимум половину здоровья. ... Кстати осечку, тоже надо ввести в игру, а то море, много воды, сырость, а порох всегда сухой. СТРАННО КАК ТО!232552

Следуя этой логике - нужно убрать из игры все пистолеты, а оставить 1-н и назвать его - "Слоновал". Наверное это не правильно. Тогда нужно убрать из игры все сабли и мечи, а ввести в игру, ну скажем - "дубину". Чем больше ты прокачал силы - тем страшнее удар. Согласись, что это не будет гут!
Насчёт того, что необходимо увеличить силу пистолета "вообще" - здесь соглашусь частично, но это можно сделать ИМХО только для одного пистолета, который будет выпадать начиная с 10 уровня (лучше-4-х ствольный из К3) и его выстрел будет равен 50-100% ущерба.

А осечки не надо! Их отсутствие в игре достаточно компенсирует слабость пистолетных выстрелов...
   
Старый 13.02.2007, 11:26   #269
Геймер Новичок
 
 Аватар для Barbarina
 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.01.2007
Адрес: г.Новороссийск
Сообщения: 25

Репутация: 10   Добавить отзыв для Barbarina

Лампочка

Привет Всем! Хочу внести предложения по игре касаемое захваченных колоний. Во первых у Вас появились помощники губернатора. Можно ли тому кто отвечает за флот передавать корабли из своего флота. Дал ему корабль и плыви спокойно дальше, а он несет службу. Во вторых совсем не растет количество горнизона. У меня город со всеми постройками а их ZERO.
   
Старый 13.02.2007, 11:39   #270
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для antonio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 262

Репутация: 69   Добавить отзыв для antonio

Отправить сообщение для  antonio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свобода это рай
Предлагаю поменять отношение к огнестрельному оружию. Необходимо значительно повысить урон наносимый выстрелами из пистолета, так он не заслуженно занижен. ....

В целом соглашусь, пистолеты слабые, но просто взять и увеличить тоже не просто. И с другой стороны при полной прокачки пистолета, еще не один не выдерживал два попадания.
По поводу пороха в море не соглашусь. Зачем мне команда не способная держать порох сухим!? Лучше тогда и в море не выходить. ))))

Цитата:
Сообщение от Barbarina
Привет Всем! Хочу внести предложения по игре касаемое захваченных колоний. Во первых у Вас появились помощники губернатора. Можно ли тому кто отвечает за флот передавать корабли из своего флота. Дал ему корабль и плыви спокойно дальше, а он несет службу. Во вторых совсем не растет количество горнизона. У меня город со всеми постройками а их ZERO.

Офицеры в фортах добавляют умения губернатору и все. Для развития форта нужны умения "Авторитет" и "Торговля", остальные умения необходимы для обороны.
P.S. Но в целом надо немного переделать стойкость фортов.

Последний раз редактировалось antonio, 13.02.2007 в 11:50.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.