Фанатские Модификации ТДМ - Страница 28 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Ваше творчество
-- Фанатские Модификации ТДМ
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 12:23   #271
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ujhjl CJxb
Сообщения: 27

Репутация: 10   Добавить отзыв для Pirat Andrew

Отправить сообщение для  Pirat Andrew с помощью ICQ Отправить сообщение для Pirat Andrew с помощью Skype™
По умолчанию

а если поставить заново ТДМ вместе с К3,то новые шторм потянет,тем более что собираюсь из новых штук 10 кораблей всего всунуть

Последний раз редактировалось Pirat Andrew, 29.04.2009 в 13:22.
    Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 14:48   #272
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Для Pirat Andrew, мне кажется, что проблемма не в ТДМ, а все же в вашем компьютере И переустановка ТДМ не изменит Шторм, он все равно будет версии 2.5 Лучше проведите дефрагментацию диска. Перенесите файл подкачки на другой диск. Отключите антивирусы (особенно если у вас стоит Касперский). Попробуйте в параметрах запуска Engin установить "совместимость с 98". Если у вас стоит Виста, то убейте Аб стену Била Гейтса, стену предварительно лучше смазать йадом

Чтобы поставить только 10 кораблей вам самостоятельно придется переписать следующие файлы:
Ship_init
Ship.H
Pictures
Common
Battleinterface
Utils
Особенно 2 первых файла. В случаи ошибки в них Игра загружатся не будет, а будет писать ERROR и прочее бла-бла-бла
    Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 15:29   #273
Геймер Новичок
 
 Аватар для knight
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 48

Репутация: 71   Добавить отзыв для knight

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиратег
Лучше проведите дефрагментацию диска. Перенесите файл подкачки на другой диск. Отключите антивирусы (особенно если у вас стоит Касперский)

И желательно почистить реестр.
Но чтобы постоянно с этими делами не морочиться, я сделал проще. Стоит три ОС : W-2000 SP4 - на ней инет,офис,нерка,алкаш и куча других служебок/ для них моя старушка- супер/, W-ХР SP2 /установил давно, глюков нет и жалко сносить, стоит в резерве/ и специально для игр W-ХР Game Edition SP3. КИП прошел без тормозов за 40 уровень ГГ. Пиратег знаком с тормозами в море в КИП.
Цитата:
Сообщение от Пиратег
вам самостоятельно придется переписать следующие файлы

С этим советую самому не морочиться. Хотя у меня все получилось до выхода патча Пиратега 3.0. Имею, правда, небольшой опыт за период прохождения К:ИП, а также шести модификаций Сталкера.

Последний раз редактировалось knight, 29.04.2009 в 15:43.
    Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 15:33   #274
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 249

Репутация: 180   Добавить отзыв для BlackPirat

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиратег
Название мода и № версии Картинка превью желательно маленькая и построенная по принципу коллажа. Описание мода (короткое) Ссылка на закачку

+ версия игры на которую расчитан мод т.к. могут возникнуть конфликты

Цитата:
Сообщение от Пиратег
Если у вас стоит Виста, то убейте Аб стену Била Гейтса, стену предварительно лучше смазать йадом

но возможно поможеит запуск от имени админа(в свойствах) и в режиме совместимости с хр,во всяком случае на семерке это убирает уйму багов,а виста и 7 сделаны на одном ядре поэтому возможно поможет

Последний раз редактировалось dima12, 30.04.2009 в 23:24.
    Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 23:20   #275
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ujhjl CJxb
Сообщения: 27

Репутация: 10   Добавить отзыв для Pirat Andrew

Отправить сообщение для  Pirat Andrew с помощью ICQ Отправить сообщение для Pirat Andrew с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиратег
Для Pirat Andrew, мне кажется, что проблемма не в ТДМ, а все же в вашем компьютере И переустановка ТДМ не изменит Шторм, он все равно будет версии 2.5 Лучше проведите дефрагментацию диска. Перенесите файл подкачки на другой диск. Отключите антивирусы (особенно если у вас стоит Касперский). Попробуйте в параметрах запуска Engin установить "совместимость с 98". Если у вас стоит Виста, то убейте Аб стену Била Гейтса, стену предварительно лучше смазать йадом

Чтобы поставить только 10 кораблей вам самостоятельно придется переписать следующие файлы:
Ship_init
Ship.H
Pictures
Common
Battleinterface
Utils
Особенно 2 первых файла. В случаи ошибки в них Игра загружатся не будет, а будет писать ERROR и прочее бла-бла-бла


недумаю что из-за компа вот он-

Windows-Xp Sp3 2002г.

Pentium4 3.08GHZ
1,гб ОЗУ

видюшка-Geforce8500 128

антивирус Dr.Web
дефрагментацию делал вчера 28.05.09
    Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:26   #276
Новичок
 
 Аватар для GRENADER
 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Харьков, UA
Сообщения: 18

Репутация: 10   Добавить отзыв для GRENADER

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
Бомжи на Карибах «Новые бандиты» Амазонки в бою

Установил, распаковав в корень игры, ничего не изменилось!? Руками заменил все соответствующие файлы- опять ничего!? В джунглях все те-же, амазонок нет.
ТДМ 1.0.0406 Full на К3 v.1.5, игру с начала не начинал.
В чём ошибка?
    Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:23   #277
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 249

Репутация: 180   Добавить отзыв для BlackPirat

По умолчанию

Новую игру надо наинать? со старой сохраненки все по прежнему

новая игра не помогают.Моды конфликтуют между собой?

Последний раз редактировалось dima12, 30.04.2009 в 23:24.
    Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:56   #278
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ujhjl CJxb
Сообщения: 27

Репутация: 10   Добавить отзыв для Pirat Andrew

Отправить сообщение для  Pirat Andrew с помощью ICQ Отправить сообщение для Pirat Andrew с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirat Andrew
Чтобы поставить только 10 кораблей вам самостоятельно придется переписать следующие файлы:
Ship_init
Ship.H

седдня добавил парочку шипов твоих,решил запустить,но как ты и сказал выдал ERROR,так жалко,хотя все копировал из твоих доков,в роде нормально

многоважаемый Пиратег,не могли вы лично для меня сделать небольшую услугу? я прошу вас прописать в текстовиках все что нужно для того чтобы вснуть пару крабликов ,текстовик очень желательно дефолтный ,а модельки с текстурами я уже сам,естевствено в долгу не останусь

Последний раз редактировалось Pirat Andrew, 30.04.2009 в 18:38.
    Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:49   #279
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Для BlackPirat, новую игру начинать нужно обязательно. Никаких сохраненок! Моды не конфликтуют между собой. Завтра сделаю описание к модам (или его можно найти поисковиком на данном сайте)

Pirat Andrew, у меня другое предложение. Можите скачать ссылку из моего поста тут #233 Там 92 корабля. Просто замените мои модели своими с сохранением названий и все Если конечно я правильно понял, что выхотите. Т.к. написать "универсальный" скрипт на "мифические" корабли довольно проблематично . Или еще один варинат. Если вы уже себе нашли модели + текстуры, то соберите в архив и выложите тут. Еще добавьте файл содержащий желаемые вами ТТХ кораблей (за образец возьмите мой файл экселя). А я все это соберу (не обещаю, что за один день, т.к. вы уже убедились, что спускать корабли на воду это не такая уж и проста я задача )

Последний раз редактировалось dima12, 30.04.2009 в 23:23.
    Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 01:03   #280
Геймер
 
 Аватар для nfs104
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщения: 139

Репутация: 110   Добавить отзыв для nfs104

По умолчанию

Возник вопрос - я тут броздю просторы моря и в 90% случаев мне попадаются одни бриги и шебеки, так вот, там случайно не стоит на других короблях - атрибут типа "не может быть энкаунтером" ?
У кого как отпишитесь...
   
__________________
Не мы такие, Жизнь такая.


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модификации К:ГПК RomAkim Корсары 63 01.02.2023 16:12
Модификации ТДМ Kopcap Корсары III: Тайны Дальних Морей 0 28.04.2009 23:22


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.