Сейвы. Том 2 - Страница 38 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей
-- Сейвы. Том 2
Ответ
Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Разработчик: BGTeam, Издатель: BestGamer.ru, Издатель в Европе: BestGamer.ru
Дата выхода: 11 марта 2009 года, Дата выхода в Европе: 11 марта 2009 года
Оценка BestGamer: 9
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 14:42   #371
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Кадр

По умолчанию

помогите пройти тайник пирата плиз.
Вложения
Тип файла: rar Архив ZIP - WinRAR.rar (868.3 Кбайт, 8 просмотров)
    Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 16:27   #372
Новичок
 
 Аватар для Донджуан
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 13

Репутация: 11   Добавить отзыв для Донджуан

Отправить сообщение для Донджуан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кадр
помогите пройти тайник пирата плиз.

Примечание: Желательно до взятия этого квеста прокачаться до 15 -20 уровня и иметь корабль не ниже 3-го класса, а лучше корвет или фрегат. Иначе будет тяжело.
После разговора с губернатором Тортуги выходим из резиденции и к нам подбегает Арман де Муратти и начинает разговор. Он явно чем-то обижен на Питера. Интересно вот за что? А вот это узнаем по прохождению квеста. Отправляемся на Исла Мону. Там нам надо встретиться с человеком по имени Рауль. Войдя в таверну, наблюдаем, как Рауль убивает одного из пиратов. После диалога с Раулем идём к причалу. Во время разговора с Раулем к нам подбегают несколько пиратов и убивают Рауля. Он успевает нам сказать только о острове Св. Киттс, на котором якобы следует искать нужную нам персону. Убиваем этих мерзких псов. Далее к нам подбегает Скряга Стивенсон и говорит, что губернатор Исла Моны желает нас видеть. Разговор с ним получается напряжённый. Нас обвиняют в шпионстве. Придётся драться!
После того как убьём его, бежим на свой корабль. Как вы заметили, пираты однако обнаглели. Они хотят захватить наш корабль... И что же мы будем делать? Сдадимся? Конечно нет! К оружию! Уничтожаем наглых захватчиков. Во время боя желательно иметь с собой много лечилок. После победы держим курс на Тортугу и прибыв, идём к губернатору. Жан Дени Фурье говорит, что выгнал Муратти со службы за халатность и несерьёзность. Теперь наш путь лежит в английскую колонию Св. Киттс, в логово контрабандистов. Трактирщик расскажет нам о неком Гарри Скуайере, который работал вместе с Рыжей Бородой, и которого нужно искать на Святом Мартине. Попав в голландское поселение, идём в таверну. От трактирщика узнаём, что Гарри сидит за столиком у окна. Спрашиваем Гарри о «Неуловимом пирате», он назначит нам встречу на следующий день в его доме рядом с таверной. Снимаем комнату до утра и идём навестить Гарри. Он мало знает о Рыжей Бороде, но у него есть карты, которая, судя по надписям, принадлежит «Неуловимому пирату». В обмен на карту Гарри хочет, чтобы мы украли Амалию, дочь губернатора Невиса. Разве он похож на приличного человека? Но нам нужна карта, поэтому, немного поразмыслив, соглашаемся. Отправляемся на Невис и достигнув его берегов – высаживаемся в бухте. Идём через джунгли к городским воротам, там нас встретит Амалия и несколько английских солдат. Убиваем неверных, Амалию забираем и возвращаемся к Гарри. В доме Скуайера нас будет ждать сюрприз... Какой? Мерзкий Арман де Муратти никак не может простить нам то, что губернатор променял его на Блэйка. Придётся вновь взяться за оружие и показать ему где раки зимуют. Убиваем его друзей, а он как последний трус сбегает с поля боя. Но ничего страшного, это не последняя встреча с этим неуловимым. После боя поднимаемся в верхнюю комнату и освобождаем Гарри. После разговора получаем от него карту Рыжей Бороды. Итак, попейте водички, запаситесь чипсами, и бегом за компьютер, потому что игра продолжается!
Судя по карте следующая наша остановка - остров Доминика. В джунглях Доминики встречаем 15 пиратов во главе с Билли Бонсом. Он расскажет, что капитан Рыжая Борода бросил их на этом островке дожидаться смерти и сегодня должен вернуться, добить тех, кто ещё остался жив. Соглашаемся спасти их от смерти, если они покажут место, где спрятаны сокровища. Пираты безусловно соглашаются. После того как погрузим все сундуки с золотом на корабль, Билли Бонс сообщит нам, что к бухте приближается корабль под чёрными парусами! Выходим в море и вздыхаем от облегчения. Почему? Неужели знаменитый пират плавает на бриге? Топим его или берём на абордаж. После этого возвращаемся к губернатору Жану Дени Фурье. Вперёд и с песней! Губернатор Тортуги благодарит нас за прекрасно выполненную работу и просит выполнить ещё одно поручение – доставить письмо управляющему Гваделупы. Доставляем письмо и возвращается к губернатору Фурье, который не совсем в здравом настроении. Что же могло случится? Он же теперь так богат! Губернатор Невиса – Александр Барт каким-то образом узнал о сокровищах Рыжей Бороды и требует от губернатора Фурье половину от общей суммы. В противном случае он грозился написать жалобу вице королю Англии. Губернатор раскроет нам секрет – оказывается всё это золото, в основном принадлежит Англии, но отдавать его нет ни малейшего желания... В нейтральных водах, в районе Северных Рифов, губернаторы договорились о встрече, дабы уладить сей конфликт. Мисье Фурье говорит, что всё должно пройди довольно спокойно, но на всякий случай просит нас подготовиться...А вдруг какая нибудь напасть? Советую последовать его совету. Ведь у Северных Рифов нас будет ждать очень сложный морской бой, поэтому перед отправкой, нужно привести корабль в порядок.
Когда закончим с подготовкой, выходим в море, говорим на палубе с первым помощником, а потом автоматически перегружаемся на Северные Рифы. На палубе начинается разговор с губернаторами... И кого вы рядом с ними увидите? Армана де Муратти! Этот людишка предал Францию и переметнулся к англичанам. Дальше и узнаём, что на самом деле это Билли Бонс, сообщил губернатору Невиса о сокровищах «Неуловимого пирата». По ходу разговора узнаём неожиданную новость... Билли Бонс и есть тот неуловимый пират Рыжая Борода за которым мы гонялись всё это время! А ведь мы могли его прикончить ещё на Доминике, но этот хитрец обдурил нас! После диалогов Рыжая Борода взрывает на палубе ручную бомбу, и пока другие приходят в себя после взрыва, он ускользает из вида. Немного оклимавшись после взрыва, видим, что Муратти и губернатор Невиса мертвы. Фурье жив, но ранен. Пираты должны ответить за всё содеянное! Выходим в море, где нас уже встречает вражеский мановар, линкор, фрегат, шхуна и люггер. Бой будет очень жарким! Не зря же мисье Фурье советовал нас хорошо подготовится? Разобравшись с эскадрой Рыжей Бороды, говорим губернатором Фурье, а потом отплывем на Тортугу. Вернувшись в резиденцию губернатора, мисье Фурье просит нас поступить на государственную службу Франции в чине адмирала флота. Конечно же Питер отказывается. Во первых – Питер верен Кастилии. Всех кто предаст своё государство ждёт судьба Армана де Муратти! Также государственная служба это не для нас. Питер предпочитает быть вольным капитаном! Губернатор не станет нас уговаривать, и щедро вознаградит за содеянную работу.
    Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 20:24   #373
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Внёс ваше прохождение в тему про квест "Квест "Найти тайник пирата"
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 11:28   #374
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.08.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для IgamUchiha

По умолчанию

народ у кого нибудь есть сейв начало игры игрок прокачен и много денег?
если скиньте плиз
    Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 16:50   #375
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
Внёс ваше прохождение в тему про квест "Квест "Найти тайник пирата"

Вообще-то это прохождение написано Aragon'ом на основе работы Raptorio Rio, которая в свою очередь уже давно прикреплена на форуме. Впрочем, отдельно, наверно, тоже не помешает...


Цитата:
Сообщение от IgamUchiha
народ у кого нибудь есть сейв начало игры игрок прокачен и много денег? если скиньте плиз

Как в начале игры персонаж может быть прокачан и откуда у него много денег? Если только при использовании читов. Это вы и сами можете сделать, если очень хочется, только вот зачем?
    Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 16:20   #376
Новичок
 
 Аватар для seregafccm88
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Татарстан
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для seregafccm88

Отправить сообщение для  seregafccm88 с помощью ICQ
По умолчанию Нужна помощь

Приветствую вас уважаемые братья Корсары! У меня есть уж очень большая проблемка в квесте "Непредвидельные обстоятельства". Ни для кого ни секрет, что много раз обсуждался в теме форума следующий баг: после хищения с резиденции Элизабет и дальнейшего побега от двух кораблей с Порт-Рояля, игра перебрасывает в капитанскую каюту, так вот, дело в том, что после общения с Тёрнером игра в прямом смысле "застывает" (ничего невозможно делать в дальнейшем) Пытался найти решения своей проблемы на форуме, только предлагаемые Вами решения мне совсем не помогли Я в свою очередь скачал fix, скопировал с заменой файла, всю игру играл без использования кодов и всяческих тренеров, около 50-и пытался переиграть квест с ранних сохранений, перезагружал компьютер - всё напрасно Если у кого игра работает без глюков - помогите обойти этот баг стороной, пройдите этого Тернера))) Надеюсь на вашу оперативную помощь, заранее огромное спасибо! Высылаю свою сохраненную игру.
Вложения
Тип файла: rar save.rar (962.2 Кбайт, 2 просмотров)
    Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 16:46   #377
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для Teradimich

По умолчанию

Не знаю, в ту ли тему я пишу, но в квесте "поиски Рубеуса" я никак не могу в Кюрасао встретиться с Джоном. Я читал, что он должен подойти ко мне в порту и сказать, где искать Рубеуса, но эта сволочь не подходит! Я уже все дома облазил, всех прохожих поспрашивал и десятки раз переигрывал все сохранения, начиная с "тайника пирата". Помогите пожалуйста советом, или, если это возможно, пройдите за меня этот фрагмент. Может это только у меня так глючит, а на другом компьютере всё хорошо будет?
Вложения
Тип файла: rar Player открытое море 354.rar (1,013.1 Кбайт, 4 просмотров)
Тип файла: rar Player открытое море 355.rar (1,016.0 Кбайт, 4 просмотров)
    Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:45   #378
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teradimich
Не знаю, в ту ли тему я пишу, но в квесте "поиски Рубеуса" я никак не могу в Кюрасао встретиться с Джоном. Я читал, что он должен подойти ко мне в порту и сказать, где искать Рубеуса, но эта сволочь не подходит! Я уже все дома облазил, всех прохожих поспрашивал и десятки раз переигрывал все сохранения, начиная с "тайника пирата". Помогите пожалуйста советом, или, если это возможно, пройдите за меня этот фрагмент. Может это только у меня так глючит, а на другом компьютере всё хорошо будет?

Ну, у меня тоже не пошла... Но, вот магия...
В общем играйся, почти ничего интересного не пропустил... Тебе прямо!
Вложения
Тип файла: rar Player QuickSave.rar (1.01 Мбайт, 12 просмотров)
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:19   #379
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для Teradimich

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navarra
Ну, у меня тоже не пошла... Но, вот магия...
В общем играйся, почти ничего интересного не пропустил... Тебе прямо!

Спасибо большое !!! (и ещё 9000 восклицательных знаков). Прошу прощения, что раньше не поблагодарил - инет не работал.
Извиняюсь, если это флуд, но как вам это удалось? Магия - это артмани ?
Я не просто из любопытства спрашиваю - знать то хочется, как из таких ситуаций выходить. А может ещё у кого такие же проблемы, им тоже полезно узнать будет.


==================
От dima12
Цитата:
Магия - это артмани

Вот только не в коем случае никаких АРТМАНИ. Вы себе все данные в Storm поломаете и баг на баге будет!

Последний раз редактировалось dima12, 06.10.2011 в 16:40.
    Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 02:01   #380
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teradimich
Спасибо большое !!! (и ещё 9000 восклицательных знаков).

Да не за что!

Цитата:
Сообщение от Teradimich
Извиняюсь, если это флуд, но как вам это удалось? Магия - это артмани ?

Да куда там... Манями горю не поможешь! Все дело в магии... Магии программирования...
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К:ГПК - Сейвы MaddoxX Корсары 18 18.04.2015 18:16
Сейвы для КВЛ Губернатор Корсары 3 18.07.2011 12:48
Сейвы MaddoxX Золотой фонд 282 12.03.2009 21:44


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.