Фанатские Модификации ТДМ - Страница 24 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Ваше творчество
-- Фанатские Модификации ТДМ
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 21:09   #231
Геймер
 
 Аватар для nfs104
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщения: 139

Репутация: 110   Добавить отзыв для nfs104

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кап. DRAG
Попробуй ету модельку
http://ifolder.ru/11619681
Как проверка?

Докладываю с большим облегчением - Да, действительно, с этой моделькой всё в шоколоде.

P.S. когда заменял на эту модельку, комп написал что у заменяемой был другой размер
   
__________________
Не мы такие, Жизнь такая.


Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:23   #232
Геймер
 
 Аватар для Кап. DRAG
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Казахстан. Семипалатинск
Сообщения: 59

Репутация: 50   Добавить отзыв для Кап. DRAG

По умолчанию

Походу ПиратеГ кинул не ту модель (еще подверженную "красной чуме") Так же я ему сегодня кинул 6 моделей исправленых кораблей, так что нуно будит тестить
Напоследок еще вопрос: после моих исправлений мановары (которые я правил) стали время от времени "недостреливать". То есть пушек 40 из 43 стрельнули а 3 нет. Причем каждый раз по разному... У меня есть подозрение что это из-за того что когда я удалял локаторы делал это немножко "небрежно" У кого какие мысли по этому поводу?
   
__________________
Скорость - это сила.


Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:42   #233
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Сколько много написали
Попробую ответить
1. Кроме ships_init еще нужно править ship.h и самое страшное - utils
2. За модельку извиняюсь, наверное да перепутал, но главное все же работает!
3. Потестил все, что прислал Капитан DRAG. Все хорошо - ломается и чинится Теперь займусь обратным процессом - "навешиванием" орудий на корабли.
4. Про "человечков" пока конкретнотничего не могу сказать, т.к. в ГПК "челловечки" выше ТДМ-овских + в ГПК у них есть глазки, а в ТДМ нет. ПОэтому нужно будет поэкспериментировать. Как закончу работу на верфи попробую открыть отелье по пошиву мундиров
А теперь новинка!
Сейчас на верфи стоит еще 32 корабля! Сейчас верфь предлагает скачать вот это:
http://rapidshare.com/files/221686780/New_32_ship.rar

И тогда у вас будет на Карибах 92 корабля! Данные 32 корабля пока являются не особо действующими моделями. На них можно покататься и все. Матросиков на них нет (они пока безлюдные). Иконочек, картиночек пока тоже нет, но это на «скорость» не влияет. На верфи они имеют номера (например Мановар26, Галеон31). При распаковке файла у вас появится в директории с К3 файлик екселя. Там находятся ТТХ всех кораблей + новые корабли с указанием модели, названия на верфи и кучей пустых клеточек где ТТХ. Требуется помощь в заполнее данных клеточек т.к. я пока не смог придумать.

Внимание!!! Верфи требуется помощь!
К сожалению из новых 32 кораблей только у 7 нет проблемм с текстурами (новая шебека, мановары, новые тяжелые галеоны). У других же есть мелкие и не очень дефекты по палубе (нет текстур на лестницах, какие-то незакрашенные стрелочки и т.д.). Поэтому требуется помощь умельца-пирата (который будет половчее меня) чтобы догадаться какую текстурку куда "впихнуть" чтобы она отображалась. Т.к. во вьювере все норм, а в игре идут потери. Поэтому у вас в К3 еще появится папочка "Общие тектсуры" там находится сборка текстур для новых кораблей (все в одном )
Очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!
Т.к. хотелось ввести еще следующие модификации:
Торговцы на высоких лейвах
Торговцы модификации (жирный торговец, худой торговец )
Разные батлшипы (модификации)
Разные варшипы (модификации)
Малые фрегаты (модификации)
Вопрос про линкоры пока решается....
НО БЕЗ КОРРЕКТНОГО ОТБРАЖЕНИЯ ТЕКСТУР ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСя...........

И еще хочется сделать прогулочный мановар. Мановар красивый, но без орудий и под белым флагом, с джакузи и кондеем, просто так кататься по Карибам с "девочками" (Шутка, все это..... )

Последний раз редактировалось Пиратег, 15.04.2009 в 21:50.
    Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:54   #234
Геймер Новичок
 
 Аватар для knight
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 48

Репутация: 71   Добавить отзыв для knight

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кап. DRAG
мановары (которые я правил) стали время от времени "недостреливать". То есть пушек 40 из 43 стрельнули а 3 нет. Причем каждый раз по разному...

Дань реалистичности. Осечка... Бывает и в ХХ веке, а то ХVII.
    Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:03   #235
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knight
Дань реалистичности. Осечка

Возможно На самом деле нужно посмотреть. Может там действительно орудия непопорядку. Тогда нужно прислушиться к NAVARRA

Последний раз редактировалось Пиратег, 15.04.2009 в 22:19.
    Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:07   #236
Геймер
 
 Аватар для nfs104
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщения: 139

Репутация: 110   Добавить отзыв для nfs104

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кап. DRAG
Напоследок еще вопрос: после моих исправлений мановары (которые я правил) стали время от времени "недостреливать". То есть пушек 40 из 43 стрельнули а 3 нет.

Это всё мелочь, да и не кто не заметит этого
Цитата:
Сообщение от Пиратег
К сожалению из новых 32 кораблей только у 7 нет проблемм с текстурами (новая шебека, мановары, новые тяжелые галеоны). У других же есть мелкие и не очень дефекты по палубе (нет текстур на лестницах, какие-то незакрашенные стрелочки и т.д.). Поэтому требуется помощь умельца-пирата (который будет половчее меня) чтобы догадаться какую текстурку куда "впихнуть" чтобы она отображалась. Т.к. во вьювере все норм, а в игре идут потери. Поэтому у вас в К3 еще появится папочка "Общие тектсуры" там находится сборка текстур для новых кораблей (все в одном )

92 корабля самое главное не запутаться, какие протестил, а какие нет
И ещё пара вопросов:
- они будут продаваться на верфи, или их нада будет "вылавливать" в море?
- были ли они проверены на предмет "красной чумы", или только текстуры проверять?

Последний раз редактировалось nfs104, 15.04.2009 в 22:09.
   
__________________
Не мы такие, Жизнь такая.


Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:16   #237
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nfs104
Это всё мелочь, да и не кто не заметит этого

Согласен! В угаре боя никто не будет особо считать....

Не запутаемся, там все расписано, и новые номерные. Да и тестить там нечего, т.к. nfs104 ТТХ еще пока не придумал
Будут ли они прадоваться на верфи зависит исключительно от вашего/нашего желания. Как общество захочет я так и сделаю

"Красная чума" пока свирепствует, так как ТТХ сейчас просто скопированы с похожей модели (если посмотреть на ТТХ, то они все одинаковые). НО чумы МЫ уже не боимся!!!

А боимся мы двух вещей
1. НЕ решена проблема с отображением текстур у "совсем новых" кораблей
2. Проблема неожиданных тормозов при входе в чужое сражение. НА мой взгляд ЭТО САМАЯ НЕПРИЯТНАЯ ВЕЩЬ СЕЙЧАС. Лекарства нет
Конечно, у меня есть версия, что эта проблемма решится, когда корабли встанут по своим рангам. Т.к. мне кажется, что данная проблема возникает из-за того, что противники имеют слишком низкий левл (там же зависит от уровня ГГ ступенчато ), а плавают уже на мановарах. У них возникает штраф на скорость и маневреность и возможно Шторм от этого начинает тупить. Меня на это толкну ло то, что когда противники на нмзкоранговых кораблях, то тормозов нет, но когда маячит силуэт кого-нить "толстого" сразу жди неприятностей . Но почему тогда все исправляется при перезагрузке? Вобщем пока это все теория........ Ее можно будет проверить после полной разброски кораблей по рангам
    Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:23   #238
Геймер
 
 Аватар для nfs104
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщения: 139

Репутация: 110   Добавить отзыв для nfs104

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиратег
Меня на это толкну ло то, что когда противники на нмзкоранговых кораблях, то тормозов нет, но когда маячит силуэт кого-нить "толстого" сразу жди неприятностей .

Не факт. Последний раз у меня было так - напали пираты 1 корвет(с текстурами всё ок) и две щебеки(без текстур)
И ещё посмотрел файлик ТТХ - там стока модификаций, в особености галеонов, как по мне более 10 модификаций одного и тогоже корабля - это черезчур, но это моё личное мнение.

Последний раз редактировалось nfs104, 15.04.2009 в 22:51.
   
__________________
Не мы такие, Жизнь такая.


Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:25   #239
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nfs104
Не факт. Последний раз у меня было так - напали пираты 1 корвет(с текстурами всё ок) и две щебеки(без текстур)



Все, пора переезжать на платформу Шторм 2.8, кажется 2.5 свое отыграла Вот никак не могу догадаться от чего это так получается. И в ИП так было...... В чем причина?
    Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 00:12   #240
Геймер Новичок
 
 Аватар для knight
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 48

Репутация: 71   Добавить отзыв для knight

По умолчанию

Пиратег, а вот если я ships_init поправил согласно таблицы ТТХ, а ship.h и utils нет, чем это грозит? И вообще, за что ship.h и utils отвечают?
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модификации К:ГПК RomAkim Корсары 63 01.02.2023 16:12
Модификации ТДМ Kopcap Корсары III: Тайны Дальних Морей 0 28.04.2009 23:22


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.